Техника для дома
Какой (бренд) марки лучше выбрать пылесос, с одинаковыми характеристиками? Samsung,Bosch,Karcher,LG,Philips
Картер однозначно. Всегда надо выбирать ту фирму, которая на чем-то специализируется. Катяер делает супер пылесосы
Дмитрий Замеров
Хоть название нормально транслитерировать научись
Андрей Притчин
Т9 не слышал?
Karcher
Karcher либо LG.
Меня терзают смутные сомнения что что вы смогли найти модели от данных производителей с одинаковыми характеристиками !
Adilet Davletov
ну... почти одинаковыми характеристик.)
Askim Diyarbakir
самсунг то же самое что и LG
Бери тот, на который (на конкретную модель) самые доступные расходники (фильры, пылесборники и т. д.)
остальное второстепенно.
Бренд, это торговая марка, широко известная во всём мире и имеющая определённый авторитет среди производителей таких же товаров.
Все перечисленные названия относятся именно к таковым. Поэтому, совершенно спокойно можете подбрасывать монетку, которая за вас сделает выбор ;)
Вы не указали «специализации» искомого пылесоса = сегодня они есть как традиционные, только для сбора пыли, так и комбинированные, способные производить влажную уборку. Есть и роботы-пылесосы и даже полотёры.
Мало того, есть и пылесосы-мойщики стёкол окон...
Но, скорее всего, как и большинство здесь, интересует «хороший, но недорогой» пылесос. Для этого есть множество готовых вариантов такого выбора, например, вот один из таких (обратите внимание, что из брендов там никого нет) - https://market.yandex.ru/journal/goodsstory/5-nedorogih-no-nadezhnih-pilesosov
Там же можете сделать сравнение технических параметров конкретных моделей пылесосов одного типа...
Только следует учитывать, что приведённые там модели часто сложно найти в продаже и/или вообще к этому времени они будут сняты с производства...
Если же говорить с позиций «болельщиков», то по рейтингу эти бренды можно построить в таком порядке
Bosch
Philips
LG-Samsung
Karcher (произношение разнится, но чаще всего - Керхер) несколько отдельно - сравнительно недавно активно продаётся, поэтому их популярность в развитии. На сегодня они лидеры среди «профессиональной» уборочной техники
Независимо от марки, ВСЁ, что продаётся на рынке бытовой техники, если и собирается в «хороших» странах, но из деталей, сделанных в Китае. Даже «реплики» американских KIRBY и английского Dyson, которые и считаются лучшими...

Bosch
Philips
LG-Samsung

У нас Lg, работает давно
Вообще разницы нету, внутри все одинаковое, выберайте по дизайну и по отзывам на конкретную модель
Можно еще посмотреть в линейке редмонд, у них большой выбор. да и цены вроде норм. Присматриваюсь к одному из пылесосов, в целом понравился по характеристикам.