Техника для дома
У кого есть увлажнители- посоветуйте. Скоро будет ляля
Хочу купить увлажнитель. В районе 4,5-5 тр. Не понимаю какой выбрать. Комната 20кв. м. Надо: работающий не на один год! Малошумный, желательно с табло- видеть уровень увлажнения. Чтобы сам отключался когда закончится вода... Если будет ещё и ионизатор, наверное хорошо. Но не так важно
Идиоты! Ни то, ни другое! Пожалейте дитя.
Костя Узлов
Сами вы.. сухой воздух как раз хуже. В сухой однокомнатной квартире
А почему вы думали, что спрашивая посреди улицы прохожих, вам сразу попадётся специалист не только по климатической технике, но и доктор педиатрии? Здешний портал именно для времяпрепровождения задуман. Ну и для обмена мнениями: "кто на что учился"...
С детства помню (из советского нехитрого агитпропа), что "самым лучшим универсальным средством для поддержания микроклимата в доме являются зелёные растения и регулярные проветривания, а так же влажная уборка помещений". Подходит и для наших небогатых времён ;)..
Понятна ваша озабоченность (первенец? ;). Все нормальные родители поначалу "сдували пылинки" и "дёргались" при первом же пуке-чихе младенца...
Если у вас действительно "напряжённая" ситуация с состоянием воздуха в доме, то следует выяснять причину такого положения и кардинально решать проблему. Вплоть до смены жилья.
А если хочется лишь "поправить" воздух, то проку в одном увлажнителе будет немного. Тем более, недорогом. Читайте ресурсы молодых родителей с советами специалистов, медиков и строителей, которые расскажут (надеемся, компетентно) подробности комплексных мер по созданию "благотворной атмосферы" в комнате для ребёнка ..
https://market.yandex.ru/articles/gigiena-malysha?track=fr_ctlg_list&show-uid=941886957526905544212002
Впрочем, "читать мораль" далее не собираюсь - сами разберётесь.
Исходя из указанной суммы, доступным из "недорогих, но хороших" будет AIC ST2701
Но, для сведения, по-настоящему хорошие модели машин, позволяющих получать гарантированные результаты, цены вдове-втрое выше, чем вы собираетесь выделить из бюджета. Увы
https://market.yandex.ru/catalog/54979/list?hid=734595&glfilter=4891944:12104734&glfilter=4891945:20~&glfilter=4891949:1&glfilter=4891961:1&glfilter=4983652:1&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&how=quality
На сплит-систему приличную не мешало бы нацелиться - лето обещают жаркое...
Костя Узлов
Читаю, что мойки воздуха будут лучше, чем увлажнители. К покупке определимся, но бюджет пока не рассчитан на дорогую покупку
не слушайте вы всяких иванов дураков полезная штука увлажнитель
1. зима более сухое время года
2. бюджет маловат и не сравним с желаниями (
3. проще поставить таз с водой, если уж так сухо
Мыслите в правильном направлении. Для человека вообще, и для ребенка в частности нужен прохладный влажный воздух. Поэтому, при разумном использовании и кондиционер и увлажнитель - благо!
особой разницы в увлажнителях разных фирм нет. Под ваши запросы подойдет General Climate GH-2658, вот только гигрометр у него подвирает...
Костя Узлов
Кондей точно не по деньгам.. а увлажнитель пригодится) гигрометры надо отдельно покупать
Костя Узлов
Симпатичный.. сейчас читаю про требования к чашам.. чтобы широкое окно было, рукой промывать
Возьмите вот такой увлажнитель воздуха http://www.neptun-service.ru/shop/ochistitel-uvlazhnitel-vozdukha-atmos-akva-800 очень удобный, небольшой, компактный, стильный, справляется со своей задачей на отлично, сам пользуюсь каждый день, очень нравится! Рекомендую Вам! :)
Костя Узлов
Тут важно ещё наличие фильтров) в магазинах