Техника для дома

Хочу на юбилей своей маме 60 лет, подарить увлажнитель, она давно о нем мечтала, что посоветуете?

А какой именно вы хотите: паровой, ультразвуковой? На какой объем загрузки? На какую площадь? У меня, например, в детской комнате стоит увлажнитель COMFORT NEB с холодной подачей пара и плюс с ионизацией воздуха, мне на детскую его хватает. Он рассчитан на 2,5 литра загрузки, а этого вполне хватает на всю ночь работы, при чем работает он бесшумно, никого своей работой не разбудит, а то поверьте вы мне, меня бы однозначно раздражал булькающий звук, например, от своего увлажнителя я такого не слышала. Если работает ночью, то еще и светится голубоватым светом, так что это еще и мини-ночничок. С виду он интересный, стильный, красивый, так что он с легкостью впишется в любой интерьер. Мне еще нравится то, что я сама могу его разобрать, чтобы помыть, долить воды, а потом собрать обратно. А подарок – увлажнитель действительно стоящий, так как вещь нужная, на мой взгляд. =)
Vladilen Li
Лучший ответ
Посоветую подарить мойку воздуха ( Очиститель и увлажнитель ). Вы не указали сумму которую готовы потратить на покупку.
Обслуживаемая площадь ( кв. м ) ? Мойка воздуха лишена серьезного недостатка, присущего увлажнителям обычного типа: водяной пар, который она производит, распределяется в помещении максимально равномерно. Для этого установка оснащается вентилятором, производительность которого четко согласуется с объемом помещения.

Leberg LW-20
AIC S135
Атмос Аква-1270
Атмос Аква-1300
Roda Alpix RAW–25NVN
Electrolux EHAW-9010D/9015D MINI
Fanline VE-200
Fanline VE180
Сравнение товаров https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=734595&CMD=-CMP=13073004,10477580,7700745,7700740,11153710,13071288,10477555,1591941
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Посоветую не дарить, он очень быстро надоест.
Бесполезная фигня!
Simply Ordinary Boy
дари, ъорошие от фирмы БОРК
Если мама мечтала - надо дарить.