Ищу монитор до 8500р. размер от 23дюймов. Для игр.
Вот несколько подобрал, как думаете?
AOC e2470swda
AOC I2369V
AOC i2476Vw
LG 23MP48D
Samsung S24D300H
DELL E2417H
Техника для дома
Выбор монитора? примеры внутри
Это как жениться - невесты все хороши, каждая по-своему, а жёны - все одинаковы: всегда закрадывается мысль, что не ту выбрал ;)
Если вам очень важны качества монитора, тогда копите деньги на модели дороже в два раза, что вы приготовили потратить - все "хорошие" параметры на бюджетной технике встречаются по отдельности на разных моделях. Увы.
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-monitor?rt=6&suggest_text=Как выбрать монитор&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=422344970150031227036371483500053
Потому, предложу смотреть технические данные указанных устройств, выбирая то, что вам необходимо
https://market.yandex.ru/compare/M58A1FNe7rdEvxwhDsMYPw5MRer?hid=91052&id=14207049&id=10709874&id=13479430&id=10858622&id=10403771&id=10541120
Только наверняка увидите, что у одного лучше скорость отклика пикселя (в быстрые гонялки хорошо играть), у другого яркость выше (можно при солнце работать), у третьих встроены динамики (сэкономите на колонках ;). Важно, чтобы была система Fliker free/уменьшение мерцания, которая поможет сберечь зрение, если "рубиться" будете по 10 часов в день.. Впрочем, это уже зависимость. Врачи лечат..
Может, снизить желаемый размер экрана? Тогда в цену одной такой модели "влезут" перечисленные "плюшки"...
Сергей Филаткин
Есть и бюджетные достойные. VIEWSONIC VX2363SMHL к примеру много положительных обзоров имеет. Увы 20к на монитор это перебор на этот момент, только до 10ти.
Я бы выбирал между samsung или LG по скольку у них матрицы родные
Сергей Филаткин
Про недорогие ипс лг читал, что у них отклик низкий. Опять же бюджет.
Здравствуйте,
В этом случае выбирайте между AOC i2476Vw, AOC I2369V и LG 23MP48D, мониторы одного класса с IPS матрицами и примерно одинаковым временем отклика, выбирать можете по цене, внешнему виду, условиям гарантии, в частности, по гарантии на мониторы AOC по серийному номеру вне зависимости от наличия документов на покупку в течении 39 месяцев с даты производства или даты присвоения серийного номера, или практичности материала корпуса, глянцевый корпус LG 23MP48D имеет меньшую устойчивость к царапинам и появлению пыли.
P. S.: Совпадение производителя матрицы и производителя монитора не влияет ровным счётом ни на что, качество матриц, сборка, электроника, калибровка и т. д. от этого совершенно не зависят.
соглашусь с предыдущим посетителем. LG 23MP48D. Эта модель потому, что на IPS матрице- хорошие углы обзора и дольше будет служить.