Техника для дома

Какие наушники лучше: JBL JBLE55BT или Marshall Major II?

Так как по блютузу урезается звук, то практически одинаково звучат. Оденьте их и посмотрите, какие лучше сидят. Такие и выберите.
Денис Давыдов
Лучший ответ
у маршала оголовник покрепче
Doston Rasulov
"Лучше-хуже", это оценочные определения. То есть, являются субъективным решением, которое возможно лишь при личном опыте использования...
Говоря проще, у каждого может быть свои особенности слуха и, уж точно, не такие плеер и музыка, что у вас - понятно, что результат получится разным...

Потому, если нет возможности самостоятельно выяснить, какие из наушников лично вам будут лучше (да просто примерить - оголовье наушников "для взрослых" не всегда бывает по размеру головы подростка), используйте сравнение технических параметров, а так же отзывы владельцев на модели
https://market.yandex.ru/compare/3XksKotsLwjxbuaing1Lr5yBGcSV?hid=90555&id=14122191&id=12645578&id=1713715943

Во-первых. Bluetooth-наушники предназначаются для использования с телефонами, имеющие такой способ соединения (кстати, у модели Marshall Major II нет такого). Летом, весьма вероятно, что будет жарко в них ходить, а зимой - неудобно (без шапки "отморозите" и голову и наушники).
Во-вторых, Marshall Major имеют импеданс 64 Ом, что может быть великовато для встроенного усилителя вашего мобильника (с другой стороны, "высокоомные" наушники лучше передают "мясо" в роке/рэпе)
В-третьих, даже если и выяснится, что "промахнулись" с выбором, то всё равно вы этого не сможете выяснить (если только купите обе модели, чтобы сравнить) - к особенностям наушников быстро привыкнете.
В-четвёртых, если будете слушать громко музыку (особенно агрессивных направлений) ежедневно более двух часов подряд в течение года, то в конце его, вполне возможно, что вам понадобятся специальные наушники для людей с тугоухостью...
Ну и в-пятых, обязательно снижайте громкость, если выходите на улицу с оживлённым движением - не услышите звука предупреждающего сигнала приближающегося транспорта!
Максим Попов