Вы про марку? Сегодня можно выбирать изделия любых производителей, которые известны во всём мире. Даже "чисто китайские". Все такие ТВ будут обеспечивать основные свойства телеприёмника - получать телепрограммы и показывать на своём экране.
Но вот с каким качеством, это придётся выяснять самостоятельно - придётся отправиться в магазин и сравнивать выставленные там модели, выбирая то, что на ваш вкус лучше остальных...
Если не грузить техническими деталями, можно в общем сказать, что самое оптимальное соотношение цена/функции на сегодня имеется у LG и Samsung. Они вдвоём имеют самую большую долю продаж ТВ в мире, потому могут делать бизнес на обороте (количество покрывает убытки на инновации). Кстати, в свете последних событий в Ю. Корее с главой Samsung, корпорацию ожидают не лучшие времена. К тому же, "брат-конкурент" LG уже обошёл по характеристикам своей техники. Это не относится напрямую к выбору. Но, всё-таки, "греет душу", что купили "лучший из доступных"...
Теперь про сам телевизор. Это пассивное устройство - какой сигнал подадите на него, такой и увидите на его экране. То есть, если у вас кроме бесплатного цифрового телевидения DVB-T2 ничего другого из HD-контента подключать не собираетесь, то тратиться на экран с поддержкой Full HD нецелесообразно. Утверждения, что "хороший экран улучшает плохой сигнал", можно считать умозрительными - как раз наоборот, все недостатки аналогового сигнала будут видны на "супер-экране, как в телескоп. Улучшает картинку электронная "начинка". В недорогих ТВ, что логично, и процессоры соответствующие.
Таким образом, если требуется сделать "правильный" выбор, руководствуйтесь принципом - "по Сеньке и шапка" - узнайте параметры сигнала ваших источников изображения и по ним выбирайте характеристики ТВ.
Только вот могут быть "тонкости". Например, smart TV и/или 3D. Эти функции не принципиальны, но если "умный ТВ" можно заменить специальной приставкой (да просто смартфон), подключённой почти к любому современному ТВ, то объёмное изображение никак не получить, если такой технологии нет в ТВ (впрочем, за такую цену не делают пока такого)...
Вот, покопался - LG 32LH530V, за 18 000 руб. Отличный вариант - у него full HD (пусть будет - может, когда-нибудь купите Blu-ray проигрыватель, оцените во всей красе разрешение изображения :), но вот отличная функция PiP/два TV-тюнера, позволит смотреть параллельно сразу два телеканала. Это очень удобно, если ждёте начала трансляции на одном из каналов, окончания тайм-аута матча или рекламной паузы..
https://market.yandex.ru/product/13943265?show-uid=038446832624535624216001&nid=59601&glfilter=4925874:~32&glfilter=4925881:12104110&glfilter=6480701:0&glfilter=7689200:1&pricefrom=17000&priceto=19000
Техника для дома
Какой телевизор посоветуете до 32 дюймов?
Philips 32PHT4101
LG 32LH595U
LG 32LH510U
LG 32LH520U
Сравнение товаров https://market.yandex.ru/compare/3z9LWS5YjU8BrSVHoHFztXKgiA8u?hid=90639&id=13433636&id=13717103&id=13919252&id=11160812&id=13862472&pcr=213
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
LG 32LH595U
LG 32LH510U
LG 32LH520U
Любой Samsung
Сергей Григорьев
почему не LG или Сони?
денег скока есть?
Сергей Григорьев
максимум 20