Техника для дома
Лучше поставить кондиционер сейчас, или уже весной?
Речь об обычной сплит-системе. Подскажите пожалуйста как будет правильнее. Спасибо
Если есть желание, деньги и время, то надо делать сейчас. Весной у вас может остаться только желание.
А кто его знает ...это дело касается только денежных вложений ...вдруг весной доллар будет стоить три копейки ..
По поводу "вытечет фреон" . Без разницы. В бракованном изделии фреон вытечет всегда, не зависимо от времени года. В Качественном изделии фреон не имеет право " вытекать". Кстати фреон не жидкость, а потому " вытекать" не может. А вот утечка газа возможна, если прибор сделан не качественно. Кстати если, если вдруг купите бракованную вещь ...Тьфу - Тьфу Тьфу, чтоб не сглазить!. Из не работающего газ выходит быстрее, чем из работающего. Потому, если купите сейчвс, не забывайте раз в месяц включать и ПРОВЕРЯТЬ. Гарантия всёж-таки. А срок - с даты продажи.
Лучше весной.
Меньше вытечет фреон, меньше шансы повредиться в зиму, и цены с каждым годом всё ниже.
как вам удобно, просто весной установщиков долго ждать не придётся, у них будет загрузка минимальная .
Ну сейчас скидки по любому больше чем весной и на кондеры и на установку!
Сейчас
Лучше сейчас! Вот сам живу в небольшой квартире, летом под 30+, в квартире просто не вероятная жарище. Пришлось взять кондиционер, чтобы не было так жарко, ребята посоветовали брать вот здесь: https://www.kk-k.ru т. к. цены более менее хорошие, так что советую поступить также! Удачи