Техника для дома

Подскажите для новичка какую купить швейную машинку электронную не дорогую?

Еще бы хорошо что бы она вышивала или это отдельная швейная машина?
Санек Вагин
На некоторые швейно-вышивальные машины может быть установлено специальное приспособление для вышивания, в которое закрепляются пяльцы с натянутой тканью. Машинки с вышивальным блоком очень дороги.
Швейные машины с электронным управлением :
Brother Comfort 40E
Jaguar LW-200
Brother RS-240
Brother Comfort 60E
Janome DC 2030

Тип управления
Есть четыре основных типа швейных машин: механические, электромеханические, электронные и компьютерные.
Механические машины не оборудованы электроприводом и работают от механического усилия пользователя (ручной или ножной привод).
Электромеханические машины оборудованы электроприводом. Управление происходит при помощи ножной педали: чем больше усилие нажатия, тем выше скорость шитья.
Электронные швейные машины тоже приводятся в действие электроприводом, но переключатели функций имеют электронные. Выбор нужной операции осуществляется при помощи электронной панели управления.
Компьютерные машинкы от обычных электронных отличатся наличием процессора, который позволяет ювелирно выполнять самые сложные и тонкие узоры.
Илья Гейт
Лучший ответ
Санек Вагин да хотелось бы научиться вышивать и шить что бы совместно было в одной машинки 2 функции на первое время что то не дорогое.... может точней сказать
Санек Вагин спасибо прочла отзывы все довольны то что надо
для новичка надо с минимальным набором функций и механическим управлением
чтоб никаких сенсорных кнопочек и дисплеев и вес килограмм семь-тогда потроха будут не из пластика
а с вышивальным блоком это уже другая песня и там цена от 20 тыщ
Evgeny Vostokov
Санек Вагин такая у меня есть подольская.... вы вопрос читайте
Электронных недорогих не бывает
Санек Вагин читайте вопрос прежде чем писать.... есть разные от 50 до 500,но какая из них для новичка и проще для учения могут написать те кто этим занимается не как не вы
Они все недорогие в среднем по пять-шесть тысяч. Только выбери такую у которой есть особая лапка для вшивания молний. А то я купил за пять а лапки небыло, не предусмотрена. А рядом стояла такая же но на двести рублей дороже и та была с лапкой. Как я пролетел, ужас.
Юрий Шаморин
надо что б сама за тебя вышивала? это тебе тогда не машинку надо а целый комплекс
Санек Вагин вы то ли не знаете что говорите то ли от недалекого ума грубите (посмотрите в инети есть компьютерные машинки швейные которые вышивают) а писать чушь не надо, мне это не интересно
Я знаю неплохой ресурс, где можно найти самые разные модели швейных машинок в продаже. Обращайтесь к ним - http://sewshop.com.ua
Mike Шамрай
здравствуйте. хочу вам порекомендовать посмотреть на этом сайте http://tmt-tver.ru/ большой выбор и цены неплохие
С этим вопросом лучше обратиться к знающим людям в этой области. В какой-нибудь интернет-магазин, например швейное оборудование компания Бароха. Там то уж Вам точно подскажут что лучше купить в заданном ценовом диапазоне.
Санек Вагин да в магазине подскажут, вы то правила торговли знаете или нет.... всегда надо продать подороже и им плевать как вы будите дальше с той или иной вещью.