Техника для дома
Нигде не могу найти отзывов о серьёзной HI END продукции аудио кабелей немецкой фирмы YARBOможет кто нибудь что скажет? +
http://en.globals.trade/item.html?id=tb13015419056&title=Germany,+Fort+YARBO/+Arpels+OCC-R805TV-F+single+crystal+&key=Occ
Прямо так и написано - "продукция, изготовленная под контролем германской марки по OEM и ODM соглашениям, сохраняет заявленное качество" Ну и всё дальше стандартно для пресс-релиза.
Что ещё добавить?
А чего именно вы хотите? Чтобы вам "лили в уши" про "небесной чистоты высокие, узнаваемо натуральные средние и физически осязаемые низкие частоты"? Так для этого нужно, чтобы фирма, которая начала выпуск "аудифильской" продукции оплачивала рекламу в тех местах, где собираются "аудиоманьяки-хомячки"...
Что касается указанной "германской" марки, то пока у китайцев и в каталогах "не главных" магазинов на Западе в ассортименте
https://www.aliexpress.com/yarbo-cable_reviews.html
https://www.hificollective.co.uk/spades_bananas/yarbo_audio.html
Впрочем, каждому своё - действительно качественная стереосистема нуждается и в "правильных" "проводах-кабелях" и в "кондиционном" напряжении в электросети...
Но многие "плутают" среди хороших" и "ещё лучших" предложений. Что выбрать?
Вот моё мнение, как бывшего "аудиофила" - любой "кусок" провода с содержанием меди 99% и с должным экранированием, а так же с "грамотно" разделанными контактами, гарантированно обеспечит "100% звука". Независимо от марки производителя. Всё остальное - для тех, кто ищет "сусликов"
https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
Хотя, конечно, дороговизна "греет душу" (как золотая цепь в палец толщиной на груди "купца") - при определённой экзальтации действительно начинают "слышать" то, что "раньше не было слышно!"...
Но, опят же из опыта, цена на соединительные кабели может составлять до 10% от общей цены за весь стерео-комплект...
И определяющим качество звука будет изначальный уровень записи - улучшить его вы не сможете. "Модифицировать", может быть. Ухудшить - точно получится...
Поэтому для "любителей хорошего звука"актуально только одно правило - "не навреди". Чтобы хуже не стало...
Дальше - сами считайте.
"Большой звук" дешёвым быть не может. Но и переплачивать "за излишнее", так же "не по хозяйски"...
Только если, "бюджет неограничен"....
http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?p=1243552

Что ещё добавить?
Дальше - сами считайте.
Только если, "бюджет неограничен"....

[Создатель] Карпачев Олег
Спасибо за подробную информацию. Не смогли бы вы мне подсказать где можно купить качественную лазерную головку H8147AF для замены вышедшей из строя, купленная на алиэкспресс за 700 руб пришла с виду очень старая словно ей 20 лет и оказалась не рабочая, где купить хорошую головку не знаю.
Ничего даже на форумах. Соответственно о серьёзности речи быть не может.