Техника для дома

где найти отзывы пользователей спутниковыми тарелками?

Поиши в интернет-шопе....
Саша Бушков
Лучший ответ
А что конкретно вас интересует то, я вот пробовал подключать разные тарелки, разных фирм и разного диаметра . Если тарелка не гнутая и не мятая, то прием почти у всех одинаковый + ,-10% , а они сильно роли не играют, если по шкале приема есть 65% то показывать будет одинаково что и на 100% . Оптимальный размер тарелки 85 - 100 см . Головки то же существенной роли не играют, но я все таки брал специальные влагозащитные, дольше прослужат и даже в дождь прекрасно все идет ( если конечно не мощные тучи ) . Существенную роль играют нормальные контакты соединения всей системы, если все соединено хорошо и правильно, то прием будет хорошим .

Вот :http://www.sat35.ru/index.php?p=5
Да и вообще в поисковик слова " спутниковая тарелка " , а там уж этого добра ...
Хотите много каналов в качестве - это только спутниковое или кабельное тв . За кабельное нужно каждый месяц платить, а спутниковое раз потратились и все, получите 300 каналов тв и 1000 радиостанций ( только с одного спутника ) .
Dail Hool Fclv
Василий, если есть инет (подойдет любой, даже с мобилы) , ресивер, типа openbox (модель от 300-го до 820-го) и чуть-чуть масла в голове, и тогда, Василий, всего за 130-150 руб. в месяц ты смотришь и НТВ+ (все пакеты) и все, что только существует в мире для закрытого просмотра. Вот так-то, Вася.