Техника для дома
Со сколькими компрессорами лучше купить двухкамерный холодильник с одним или двумя и важен ли второй компрессор если
справляться может и один ?
....Два компрессора дают возможность управлять камерами независимо друг от друга (независимая регулировка температуры, возможность отключить любую из камер).
Но нужно заметить, что двухкомпрессорных холодильников в настоящее время значительно меньше, чем холодильников с одним компрессором.
Для более подробного ознакомления с данным вопросом предлагаем почитать статьи:
1. "Сколько компрессоров нужно холодильнику?";
2. "Сколько компрессоров нужно холодильнику?" (более новая статья).
Любой можно. У меня два компрессора. Летом я часто отключаю морозилку.
Oleg K
У вас морозы летом и вы вешаете мясо за окно?
у меня самсунг с одним мотором
у меня с одним с 96 года, ДЭУ но раздельная регулировки морозилки в 60 л и общей в 230 л... но фрост и шпарит до - 24 градусов . если на полную
Ни к чему, если не страдаете зависимостью от моды и трендов.
Минусов больше, чем один плюс
Пользуемся двухкомпрессорным на даче. Морозилка работает практически постоянно, а холодильную камеру отключаем, когда уезжаем и продукты с собой увозим. Очень удобно и экономия.
Бери аммиачный (если найдёшь). Бесшумный.
Количество компрессором не играет сейчас роль, как раньше: можно было отключить морозильник и разморозить...
Сейчас это ни к чему. Во первых холодильники есть с системой no frost, не требуют разморозки. Во вторых капельные размораживают около 1раза в год. Благодаря электронике в холодильниках температуру можно настраивать и с одним компрессором как в холодильнике, так и морозильнике.
У меня на прошлой неделе сломался холодильник и не знал купить запчасть но я наткнулся на этот сайт который продает запчасти холодильника самое главное дешево вот ссылка https:lb-total.ru
Вообще тут конечно все зависит только от вас. Для чего именно вам нужен холодильник. А так соглашусь с мнением выше. Проще купить холодильник с системой no frost. Мы вот купили такой Indesit, устраивает абсолютно все в нем. Он не шумный и работает хорошо.