Техника для дома

Скинь фото что такое ресивер?

Erkebulan Ergaliev
Вот, даже три штуки.
Виктор Куц
Лучший ответ
который?
по идее, это накопитель...
может быть для воздуха в компрессоре), в гидросистемах, в телеприставке, а так же совмещенный тюнер и усилитель...
Игорь Ковалёв
Alexey K Вот это-то и не понятно.
Про что идёт речь...
Ресивер (англ. receiver - букв. - получатель), сосуд для скапливания газа или пара; предназначается главным образом для сглаживания колебаний давления, вызываемых пульсирующей подачей и прерывистым расходом.

AV-ресивер (A/V-ресивер, англ. AV receiver — audio-video receiver) — многоканальный усилитель с декодерами цифрового аудиопотока (ЦАП — Цифро-аналоговый преобразователь), тюнером и коммутатором аудио- и видеосигналов для бытового применения в системах домашнего кинотеатра. Может преобразовывать звуковые и видеоформаты.

Ресивер (приставка, тюнер) цифрового телевидения (англ. set-top box — приставка, дословно коробка на аппарате) — устройство, принимающее сигнал цифрового телевидения, декодирующее его и преобразующее в аналоговый сигнал для вывода через разъемы RCA или SCART либо преобразующее в цифровой сигнал для вывода через разъем HDMI, и передающее его далее на телевизор.

Вам фото какого ? ?
вы имеете ввиду ресивер для цифрового тв? или для компрессора
для тв они в интернет магазинах под разными названиями поданы (не путать с названиями фирм): ресивер цифрового тв, медиаприставка, цифровая приставка... DVB-T2, DVB-C (для кабельного).
Балон
Гоша Денисов
Ребята вы че дурите. Слово Receiver переводится с английского языка (буквально) - Приемник.
И русское слово "ресивер" означает "приемник" - ни больше не меньше!!! Это такая же глупость, как и слово "менеджер". Зачем нужно это слово, если в рус. языке есть слова "начальник", "управляющий". Просто модно эти американизмы употреблять. Сжатый воздух.... свч-сигнал... ой ой ой ))
Сергей Деев
это не то,, он наверно про установки для газа... такие как на подобие компания http://www.gazenergohim.ru изготовляет. Правильно?