Техника для дома

Как купить ТВ ресивер на aliexpress.com или на другом подобном сайте?

Т. к Раньше с такими сайтами дела не имел, Объясните пожалуйста вкратце но по сути, как найти нормального продавца, товар, как оплачивать и куда приходит купленный товар, какие могут быть дополнительные расходы, кроме тех что указаны на странице товара, какую дополнительную, возможную сумму нужно прибавлять к стоимости товара указанной на странице товара с учётом доставки?
Хочу купить по адекватной цене т2 ресивер World Vision T62D, Или ресивер т2 др фирмы, с 2 я usb и желательно с возможностью подключения wi-fi антенны (в будущем)!
Желательно из личного опыта покупки!
из личного опыта: эту байду проще, быстрее и дешевле купить в дискаунтере/гипермаркете/ инет-магазе, которые есть в вашем городе (или осуществляют доставку в ваш населенный пункт)
PS типа юлмарта, ситилинка, онлайнтрейда, озона и т. п.
Kadyrov Romeo
Лучший ответ
они в обычном магазе не дороже
Андрей ...
Проще купить обычный ресивер для цифрового эфирного телевидения в формате DVB-T2 и медиаплеер! А не этот обрезок) Хотя хозяин барин. Что там сложного при заказе с aliexpress и зачем здесь миллионный раз объяснять, если в сети куча видео и информации. Сложно прочитать или посмотреть?)))
Валерий Васильевич А что сложно ответить?
На сайте антеннмаркета за 1000р, доставка почтой где-то 700р, по предоплате картой или другими способами. Покупал у них дорогой спутниковый ресивер, отправил назад, в течении 14 дней - вернули деньги.
Олег Марулин
стоимость товара + расходы на доставку, в зависимости от веса, расстояния и выбора почты или другого доставщика, возможно в вашем городе есть пункт выдачи товаров этого магазина - тогда будет самовывозом = только стоимость товара ( от москвы до моего города 400 рублей)
на базаре этот ресивер стоит 1200, но гарантия 3 месяца
с инета 1200+доставка, но гарантия 1 год, например топшоп деньги за изделие (ролсен для кабельного покупал, красииивый и стоил 2600, глюканул) вернул, обращался в сервисный центр, выдали акт - обратился в магазин позвонил, отправил фотки, чек, гарантийная книжка и акт, посмотрели -сказали высылай оригиналы, потому что завод не принимает копии документов, выдали деньги (почтой), длилось с ноября до второй половины февраля
обычно на сайтах инфа по доставке и оплате есть - посмотрите сами - не бойтесь, обычно после выбора товара, есть пункт доставка - тут варианты выбора, для больших городов и выбор больше
Иван Большоков
Валерий Васильевич Хотелось бы все таки купить 1й раз на ru.aliexpress.com. Та общая сумма указанная с учётом доставки на странице товара (если брать максимальную), с Бесплатной Доставкой! будет максимальная? Просто нужно влезть в эту сумму! на данный момент заплатить значительно больше возможности нет! Ввод персональных данных карты: Expiry date Security code и т. д БЕЗОПАСЕН? И получается придёт на адрес почты который я укажу?
Валерий Васильевич Аппарат не плохой, но нужен бюджетный вариант типа World Vision T62D, Т55