Техника для дома

Как обмануть продавца на aliexpress.com?

Если я заберу товар с почты, и скажу что ничего не пришло, они будут в почту обраЩяться?
И реально ли их обмануть?
а кто тебе отдаст его на почте без твоей подписи?
Дмитрий Солодухин
Лучший ответ
Сергей Сергей Мне без подписи отдают
Между странами отправителями существует взаиморассчет. О том что ты посылку получил - китаец получит подтверждение т. к он (китаец) несет расход за доставку. При получении посылки ты заполняешь извещение иначе без него тебе посылку и не отдадут и это извещение служит подтверждением.
Такого рода обман влечет к тому что попадешь в негласный черный список Али.
Андрей Бешляга
животное без мозга
Сергей Милюшин
Пробьют номер, тамбудет написано, что посылка вручена
Nesimi Rzayev
мы, китайцы с али, таких как ты хитрых на кую вертели
Вообще-то не только ты можешь отслеживать почту. Если посылка достаточно ценная, то запросто отследят. Ну а потом тебя и твой адрес в чёрный список. В принципе себе дороже. Хохол, что ли? Гейюропеец?
Занесут в чёрный список! Лучше получить товар и открыть спор с продавцом "что товар повреждён"... Иногда прокатывает. Но я никогда не пользовался таким способом.
Иван Пухов
Ты ЕплаН? Наепи таксиста лучше - заплати и не езжай. Мозга у тебя нет.
хочешь и рыбку съесть и на ЙУХ сесть? и твой адресс в чёрный список внесут и хер купиш что на алиэкспрессе
Не обманишь...
Cемён Кулешов
почему за видеокарты 2007-2008 дерут 4-6 штук ахренели ваще
+
Napoleon Kz
самый простой – это открытие спора после того, как товар у нас уже на руках. Но как доказать в таком случае, что продавец действительно не прав? Все очень просто, либо находим фотографию такого же товара в интернете, какой пришел нам, но с дефектами, и скидывает фото продавцу, либо, если хорошо разбираемся в фотошопе, сами добавляем некоторые дефекты. Допустим, купили телефон, а у него на экране трещины. Далее говорим продавцу, что конфликт можно решить, если некоторая часть суммы будет возвращена на нас счет, и продавцы, в большинстве случаев, соглашаются, так как не хотят портить свою репутацию из-за одного клиента. По такой схеме можно получить небольшой возврат практически по любой вещи.