Техника для дома
Какую мышку лучше всего заказать с aliexpress?
Какую мышку лучше всего заказать с aliexpress из представленных в данной группе: https://vk.com/zhiznrefund ? Или просто посоветуйте какая мышь из Китая лучше по соотношению цена-качество.
Покупай эту - https://vk.com/zhiznrefund?w=wall-140469757_187
Саша Ниязов
Ещё одно дорогое г@вно. У этих игровых мышек такой дизайн, что блевать хочется
Лучше ту которая подходит к вашему компьютеру!
Я бы не брала там на али ни мышку ни технику
проще в наших магазинах купить, а на али очень долго ждать и не известно какого качества она приедет и приедет ли вообще, может сломанная приедет там. А тебе потом ничего не доказать будет ну ты сломал или она по пути сломалась
Рафит Мухамеджанов
Небойся ты так) ,не все так трогично
Madi Kushkarov
Распаковку нужно снимать на видео. И если сломалась даже в дороге, то это косяк продавца.
Логитек. Беспроводную.
Подороже
Отзывы почитай тех кто купил, при просмотре товара. Сколько готов заплатить на такую сумму и ищи, читай отзывы
короче там REFUND напиши и беспл. мышку получишь типо неполадки кароче я лучшим не буду не в вопросе не подсказке. пока.
смотря, каким бюджетом ты обладаешь
напиши им помогут подобрать vk.com/ aliexpressprodazha
Хорошую. Или плохую, но чтобы со шнурком. Это чтобы когда замучает - за хвост размотал и в окно. Ага
Логитек
Blody, лучше A7 ( У самого такая ) Все там есть. Советую.
Blody, они на любой вкус и цвет там есть.
Хвостатую
X-7 мышка не из новинок но это просто шикарная мышь
классика
Есть один человек. Обучает этому всему как возвращать деньги за любые товары. Зовут Fill Ford. Просто вбей в Google.
Али экспрессовскую мышку с подогревом и само зарядкой на солнечных батареях.
Я бы не покупал у китайцев мыши. Полгода назад купил такую же, как юзер выше посоветовал. Через месяц она начала прокликиваться два раза и сенсор некорректно работать. Лучше у нас купить недорогую, но хотя бы качественную
Madi Kushkarov
Там не может быть недорогого и качественного, потому как у нас продаётся всё тоже самое, что и на али. разве что гарантия какая-то может быть - только и всего.
пО ОТЗЫВАМ СМОТРИ