Техника для дома

Посылка с aliexpress шла через Грузию!

как понимать?
Иван Зуев
И чё? Стоял в Китае грузинский самолет полупустой, вот и кинули, все ближе к России -матушке...
Санек Михайлик
Лучший ответ
и через турцию наверно. а бывает через финляндию..
Дима Михайлов
Ибэй мне в Питер колонки из Флориды вез через Владик. Хорошо хоть не через Луну.
Так и понимать, Sellers Shipping Method.:)
Кайрат Атиев
В сторону Грузии из Китая шел контейнер с тысячами посылок, в который затолкали и вашу посылку. В Грузии контейнер распотрошили и рассортировали куда что отправить, что-то в Армению, что-то в Турцию, а что-то в Россию. Вот среди последних и была ваша посылка. Посылки никогда не идут напрямую от отправителя до вашего почтового отделения, они проходят через десятки сортировочных центров, которые разбросаны по всему миру.
Покупайте любой товар. друзьям знакомым в интернете. возвращайте назад свои деньги. с китая. кореи. сша. до 30% https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1734166 (зарегистрируйте это расширение на себя) когда будете заказывать товар. получаете кэшбек - т. е. проценты от своей суммы, вы получаете обратно. можно положить на телефон. или карточку. по вашему желанию. с каждой покупкой. процент становится больше. заказывайте друзьям. знакомым. и у вас будут деньги. еще на покупку. ставьте это расширение. покупайте через него. в нем будете видеть. свои возвращенные деньги и там же. их снимать
А вам до этого есть дело? посылка в ваших руках. Возможно, у китайского магазина там склад, возможно, через грузию дешевле доставка (некоторое время посылки из Китая в Россию было дешевле отправлять через Финляндию, к примеру, так как доставка бесплатная)
Иван Зуев хорошо что хоть не через штат Джорджия )