Техника для дома

Ребята что можете сказать про этот магазин? aliexpress

Хочу себе купить хорошую видеокарту gtx 650 -ti или gtx 750 ti ссылку вот http://ru.aliexpress.com/item/For-NVIDIA-GTX750Ti-Discrete-Graphics-Card-128Bit-DDR5-2GB-Video-Card-DirectX-11-PCI-Express-2/32478977072.html?ws_ab_test=searchweb201556_2_79_78_77_82_80_62,searchweb201644_0,searchweb201560_1 .Кто-то заказывал в этом магазине? Если да, то напишите в комментарии). И да я знаю, что это Китай.
Купил там наушники для компа цена приличная. Пришли быстро (30 дней). Товар хороший все как на картинке. Потом заказал на телефон наушники уже 2 месяц летят вот жду. Даже и не знаю что сказать. Сайт то хороший. Тут уже зависит от продавца какой попадется. Но знаю что там деньги вернут если товар не пришел. Но это правда геморройное дело. Главное город адрес фамилию все четко написать.
Андрей Спирин
Лучший ответ
Сергей Котельников А с процессорами и видеокартами .как там дело состоит?
Али- это многолетняя торговая площадка, на которой сотни продавцов выставляют свой товар. Перед началом использования площадки настоятельно рекомендую ознакомиться с сайтом и часто задаваемыми вопросами
http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php?spm=2114.11020108.1000001.2.AT5oHq
или http://www.aliexpress.com/help/home.html?spm=5261.1679646.5809293.8.aUPi4H
и изучить гид покупателя http://activities.aliexpress.com/ru/users_guide.php?spm=5261.7207213.0.7.mckywD&tracelog=userguide.header

При покупке обращайте внимание на рейтинг продавца, а так же читайте отзывы тех, кто данный товар уже покупал. Обратите внимание, что товары китайского производства в основном маломерят.

Внимательно отнеситесь к заполнению адреса. Индекс -это основная точка т. е в это почтовое отделение придет ваша посылка. Название улицы пишите в ЛАТИНИЦЕ.
Продавец НЕ ЧИТАЕТ ваш адрес- он просто его распечатывает с вашей анкеты, а читать его уже будут в вашей стране и если вы проживаете в посёлке Красная Звезда дом 1, квартира 1, не нужно указывать Red Star village house 1, apartment 1, поскольку работники поселковой службы могут и не прочитать сие название- правильно писать poselok Krasnaya Zvezda dom 1, kv 1.
Не регистрируйте вымышленное имя т. к для получении посылки необходимо предъявлять паспорт!

Доставка: Максимальный гарантийный срок доставки 60 дней (90 дней для доставки в Россию) http://activities.aliexpress.com/ru/seller_guaranteed.php?spm=5261.1239829.1998719067.1.zQBIiT#1

Продавец после отправки товара выдаст вам трек номер по которому можно будет отследить движение посылки, НО если ваш трек не регистрируемый т. е не начинается на букву R, то отследить его можно пока он находится в стране отправителя, дальше его отследить нельзя никаким трекером.
При поступлении вашей посылки в местное почтовое отделение, вам придет почтовое извещение, с этим извещением и с паспортом приходите на получение. Некоторые мелкие не регистрируемые пакеты, почтовые работники кидают сразу в ящик, так что просто проверяйте свой почтовый ящик чаще.
Если Вы внимательно изучили сайт, то проблем с шопингом у Вас не будет.
Миша Тубольцев
Видюху, на али?
Смело! Глупо, но смело!
Ип Кукушкин В.в
Lucky Lokky +1 - какая нибудь gtx 260 с прошитым биосом под 750 ))))
Автор - вы хотите получить в прямом смысле ЛЕВЫЙ товар? ))
представьте - эта карта балванка - пустая -( я прошиваю биос и называю ее GTX 980 ставлю ценник 20 тысяч - при ее реальной стоимости в 50! да я стану богачем тогда) скока на алиэкспресс стоят карты MSI - ASUS или GIGA?? А ??)) ничего что цена в 2 раза выше ?
Петров Михаил
Ип Кукушкин В.в Народ понять никак не может, что всё путное, от презервативов до электроники, стоит дороже, чем у нас.
Только "брак-левак-косяк" имеет заманчивую цену.
Есть жалобы на магазин Shenzhen MKT Technology CO., LTD
купил у в этом магазине тестер для определения вольтажа, ампер час и емкость батареи, прислали поцарапанный и не работающий прибор, открыл диспут, продавец в последний момент стал просить перевести деньги на пайпал, он хотел чтобы я закрыл диспут, будьте внимательны, тут работают мошенники. Хотя Рейтинг продавца 95% Более года на площадке Очень высокий общий рейтинг продавца Продавец охотно идёт на контакт с покупателем Товары в магазине соответствуют описанию
Обеспечивает быструю отправку товаров покупателю Очень много продаж за последние три месяца
Продавец заслуживает доверия. Делайте выводы и решайте сами.
Петров Михаил время идет - продавец уже с 98 % статой )
Покупайте, только идет долго.
Я бы сконцентрировала внимание и на других интернет-магазинах, ведь в январе пройдет Киберпонедельник! А это важнейшая интернет-распродажа рунета!
Олег Чепик
50%, 50%
Сергей Котельников збс ответ!!! Кратно и понятно)
Согласна, от продавца многое зависит)
Сергей Котельников А ты (вы )заказывала, что-то в этом интернет-магазине?
мне не очень везет с мелкими товарами. а вот одежда удачно подходит. нужно читать отзывы