Техника для дома

Можно ли вскрыть посылку на почте до оплаты?

Можно ли чтобы сотрудники почты сами вскрыли при мне посылку и проверили её на то, что она действительно работает и это не брак? И что мне делать если они откажутся вскрывать посылку?
так как тебе не известно, вложена там опись или нет, то нельзя вскрывать. можно лишь в том случае, если ПРЯМО ВИДНО, ЧТО КОРОБКУ УЖЕ ВСКРЫВАЛИ И ПЕРЕЗАКЛЕИВАЛИ И НЕТ ПЕЧАТИ ТАМОЖНИ, что это они ее вскрывали (им можно). и обычно присутствует разница в весе. вот тогда ты просишь бланк специальный, тебе говорят, что нет такого бланка, сопротивляются, ты зовешь самого главного, он приносит тебе этот бланк откуда ни возьмись, и ты быстренько в его присутствии на камеру распаковываешь посылку.
Если не похоже, что коробка вскрыта, то и никто тебе не разрешит ее вскрывать. Распечатаешь дома опять же под запись! Люди говорят, что невозможно покупку доказать. Ну как это невозможно? Ведь в соцсетях и в эл. почтовом ящике сохраняется переписка с продавцом и чеки онлайн оплаты и в личном кабинете ИМ список товаров (при желании скринить можно все подряд или записывать на камеру). Наложенный платеж не избавит от кирпича в посылке, только лишняя трата денег. Объявленная ценность посылки-возможно, избавит. Но хороший ИМ сам такую ценность выставляет ровно на ту сумму, на которую ты купил. Допустим, у тебя в посылке вещей на 15 тыщ, вот ценность будет 15 тыщ.
Алексей Вишняков
Лучший ответ
Нет. Без оплаты вам её попросту не выдадут.
Если есть опись вложения, вскрыть посылку до оплаты можно
Без описи вскрыть посылку до оплаты не получится.
Таковы правила
если посылка обычная, без описи вложения, то вам даже её в руки не дадут, только после оплаты
Работники почты этим не занимаются. Либо плати и получай посылку, либо не плати и не получай.
Нет
Виктор Изъюров
А что изменится если ты вскроешь, почта не отвечает за рпаботоспособность девайса, если не нарушена сама посылка
Если есть опись содержимого посылки - можно. А в других посылках только вес и целую упаковку можно проверить.
Николай Хило