Племянник сделал у продавца 3 заказа более 200 тыс. рублей стоимость. Оплатил их. В этот же день я отменил все 3 заказа. Написал продавцу. Он спросил какой отменять? Я пишу ВСЕ! Произошла ошибка.
7 дней висят товары в статусе обработки... теперь они каким то образом стали "готовится к отправке"... я снова отменил. И снова написал продавцу, пожалуйста отмените заказы !!!В ответ молчание. Что делать ?
Техника для дома
Как вернуть деньги на али от продавца ?? Внутри
Просто нажми отмена и всё.. если заказ не отправлен то будет в статусе обработка отмены..
и ждите решения, с начала от продавца а там если он не примет решение то от Али
пиши сюда тут люди русскоязычные
https://gcx.aliexpress.com/ae/evarussian/portal.htm
ЛОЛ... ты хочешь сказать что у тебя просто так на карте 200тыр лежало?... это как же ЛОХануться надо было... Есть же элементарные система безопасности.. Деньги на счете, а не на карте...
думай, прежде чем написать- заказываю и оплачиваю
По правилам али только продавец принимает решение об отмене отправки.
Если товар оплачен то продавец имеет право его выслать покупателю, а покупатель отказаться от получения и когда посылка вернется к продавцу сумма будет возвращена ( что займет кучу времени )
PS: Единственный способ "быстрой" отмены - если заявка на отмену будет раньше, чем закончится проверка платежа - в таком случае отменять будет али ( в течении 3-14 дней )
Алексей Серещев
Открыл службу поддержки. Отвечает робот. Предложили выбрать заказ из списка. Появился список- смотри в нем под одним заказом красным написано отменен. Два других ожидают отправки. Закрыл список, вернулся в свои заказы... посмотрел, у меня они в обработке... что там продавец мудрит хз
Так заказов несколько. Так и надо каждый заказ отменять отдельно.
Такое понятие, как - " все", продавец может и не понимать, он же не русский !!!а тут ещё не известно как автопереводчик перевёл.
Алексей Серещев
Он спросил какой заказ отменять? Я написал все трое. Извинился. Он замолк. Я запрос на отмену дал
Сегодня товары снова пошли в обработку. Я снова дал запрос на отмену.
Понять и простить .
чем больше сумма, тем больше будут висеть
7 дней висят даже по 200р
и каким макаром ты ему дал сделать это?))
7 дней висят даже по 200р
Алексей Серещев
Карта на али добавлена. Просто нажал оплатить и все. Как мне деньги вернуть и почему продавец пустил товар в обработку, хотя я отменил его
Дык в заказах - "отменить заказ" и так на всех.
А дальше тереби техничку алипомойки.
спор открой)). вернут в этот же час
Алексей Серещев
Я не могу открыть спор. Заказ не отправлен
Алексей Серещев
Он в обработке