Техника для дома

Чувствую что обманули, но не знаю где.

Приходил болтливый парень, загнал нам набор бытовой техники реальной стоимостью тысяч 16-18 за 4 тысячи, но с условием, что мы будем помогать, всем расхавливать и т.д. Где подвох? Просьба комментаторов с односложными ответами "ты лох, тебя обманули" и проч. Не беспокоить. Вот реально, ГДЕ нас обманули?
У меня, типа такого было года 4 назад! До сих пор все работает, денег никому не должен, никакого подвоха небыло, никому ниче не разхваливал.... Все будет хорошо! Удачи!
Александр Булатов
Лучший ответ
Я не удивлюсь, если РЕАЛЬНО этот набор штуки ДВЕ стоит!
Nurjan
Он точно мошенник)
1. Краденная
2. Если подписывали какие-то документы, то вы будете должны денег
3. Скоро все что вам продали сломается.
4. Если остались какие-то координаты парня, их нужно сохранить и вообще сообщить в милицию.
Равиль Юсупов
сразу вопрос что вы взяли? возможно подвох будет потом у ваших знакомых или соседей что данная техника сломалась быстро и ремонт будет только за деньги и гарантии на данную продукцию нет (хотя вам говорили обратное) возможно данная техника уже после кап ремонта или просто чистейший воды левак а вы спросили откуда данная персона с какой шарашки и вообще если оставили телефон не предстовителя а организации в каторой работает данный представитель позваните просто ради интереса что ответят и вообще просто позваните и скажите что делать сломалось что то что вам ответят мое личное мнение что обман здесь есть какой я изложил может еще что то а то что вы думаете что стоит это 16-18тыс. возможно оно и нестоит этих денег, всегда смотрим на фирму производителя и прочее а не задумываемся что данная продукция может производится просто в подвале закупаются комплектующие потом это просто собирают в кучу и готово логотип известной марки вот вам и ипортная вещь. не давно показывали по телевизору джинсы монтана которые продавали форцовщики 150-200руб. в ссср а потом сказали что токой фирмы не в америке не в других странах не когда не существовало дай бог что бы все что купили работало удачи
очень просто у нас на радиорынке цыгане продают телефоны крутые (которые стоят реально тысяч 25-30 всего за 3 тыщи еще и сторговаться можно так вообще за 1,5-2, так вот такие телефоны с документами все как положено - просто проблема там такая через месяц а может два они полностью выходят из строя. а те кто продавали съехали с места их типа так скажем офиса
Жека 22 Рус
Как называется техника?
Какие конкретно приборы?
не знаю, наверное рекламний трюк, или просто захотел помочь, или же подставить, много разних версий
George Marikov
Подвох в том что она и четырех тысяч не стоит, за копейки берут а за большую цену продают. Делают деньги из воздуха на доверчивых людях. А техника та не ах-ти, не понятно откуда.
Она поди паленая (краденая то есть)
Nurlan Aitjanov