Техника для дома
Чувствую что обманули, но не знаю где.
Приходил болтливый парень, загнал нам набор бытовой техники реальной стоимостью тысяч 16-18 за 4 тысячи, но с условием, что мы будем помогать, всем расхавливать и т.д. Где подвох? Просьба комментаторов с односложными ответами "ты лох, тебя обманули" и проч. Не беспокоить. Вот реально, ГДЕ нас обманули?
У меня, типа такого было года 4 назад! До сих пор все работает, денег никому не должен, никакого подвоха небыло, никому ниче не разхваливал.... Все будет хорошо! Удачи!
Я не удивлюсь, если РЕАЛЬНО этот набор штуки ДВЕ стоит!
Он точно мошенник)
1. Краденная
2. Если подписывали какие-то документы, то вы будете должны денег
3. Скоро все что вам продали сломается.
4. Если остались какие-то координаты парня, их нужно сохранить и вообще сообщить в милицию.
1. Краденная
3. Скоро все что вам продали сломается.
сразу вопрос что вы взяли? возможно подвох будет потом у ваших знакомых или соседей что данная техника сломалась быстро и ремонт будет только за деньги и гарантии на данную продукцию нет (хотя вам говорили обратное) возможно данная техника уже после кап ремонта или просто чистейший воды левак а вы спросили откуда данная персона с какой шарашки и вообще если оставили телефон не предстовителя а организации в каторой работает данный представитель позваните просто ради интереса что ответят и вообще просто позваните и скажите что делать сломалось что то что вам ответят мое личное мнение что обман здесь есть какой я изложил может еще что то а то что вы думаете что стоит это 16-18тыс. возможно оно и нестоит этих денег, всегда смотрим на фирму производителя и прочее а не задумываемся что данная продукция может производится просто в подвале закупаются комплектующие потом это просто собирают в кучу и готово логотип известной марки вот вам и ипортная вещь. не давно показывали по телевизору джинсы монтана которые продавали форцовщики 150-200руб. в ссср а потом сказали что токой фирмы не в америке не в других странах не когда не существовало дай бог что бы все что купили работало удачи
очень просто у нас на радиорынке цыгане продают телефоны крутые (которые стоят реально тысяч 25-30 всего за 3 тыщи еще и сторговаться можно так вообще за 1,5-2, так вот такие телефоны с документами все как положено - просто проблема там такая через месяц а может два они полностью выходят из строя. а те кто продавали съехали с места их типа так скажем офиса
Как называется техника?
Какие конкретно приборы?
не знаю, наверное рекламний трюк, или просто захотел помочь, или же подставить, много разних версий
Подвох в том что она и четырех тысяч не стоит, за копейки берут а за большую цену продают. Делают деньги из воздуха на доверчивых людях. А техника та не ах-ти, не понятно откуда.
Она поди паленая (краденая то есть)