Техника для дома

сколько минут стирает хорошая стиральная машина от 20 тыс руб и выше?

в среднем 1,5 часа
Nurgazik Almuratov
Лучший ответ
стоимость машины и длительность стирки не связаны меж собою никаким образом.. .
а вообще, за те стиральные машины, что продаются у нас в России, платить больше, чем 12 тыс. руб. не имеет никакого смысла. все собирается из одних деталей, перекупаемых друг у друга.
Серый К
Главное не в цене, а в выборе программы... .
Vasile Panaid
столько же, как и за 10 тысяч
на сколько поставте, столько и будет стирать 30 мин. - 1,5 часа
Sherzod Tursunov
в каждой машинке есть разные режимы стирки, выбор из зависит от колическтва белья, его качества, и степени загрязненности. В среднем от 35 минут до 2 с лишним часов. Это без замачивания.
Хуршед Мамедов
моя от 30ти минут до 2.5 часов...
не более 3часов и не менее 30мин.
зависит от программы
время стрки не зависит от фирмы и цены машины. время зависит от программы. в любой машине даже за 10 тысяч есть программа быстрой легкой стирки на 20-30 минут а есть интенсивное отстирывание сильно загрязненного белья на 90-100 минут. есть единственная машина Electrolux Time Manedger где можно задать время стирки. во всех остальных случаях время стирки запраграмировано и менять его нельзя. от 20 до 30 тысяч можно купить тличную стиральную машину и я не согласен что все собираются из одних и тех же деталей в подвале как кто то тут написал. серьезные фирмы следят за своим качеством. считаю лучшими фирмами Miele, AEG, Electrolux .