Техника для дома

Сколько заплатить за подключение стиральной машины? (мастер сказал "сколько дадите")

Дальнее подмосковье, военный городок на отшибе
Алишер Тухтаев
Сколько вам не жалко?
http://www.elremont.ru/stirm/st_rus/strus_faq_3.php
http://www.ustanovkin.ru/prajs-listy-na-ustanovku-i-podkljuchenie-bytovoj-texniki/tseny-na-ustanovku-i-podkljuchenie-stiralnyx-mashin
http://www.plus-service.ru/bit_install/wash/index.htm

Но дело не в цене. Вернее, не в том, сколько просят за подключение, а в том, кто именно будет отвечать, если, не дай Бог, произойдёт поломка АСМ? Именно поэтому сервисмены дерут цены, что после подключения и пробного пуска стиральной машины, составляют Акт на установку, где указывают свои данные и берут гарантийные обязательства на возможные негативные последствия их работы. . Будет платить ваш "толковый мужик", если не докрутит штуцер?
94_Jason_2012))) Убегаев
Лучший ответ
Алишер Тухтаев Всё гораздо проще. Если толковый мужик "недокрутит штуцер" - я его сам докручу )))
Алишер Тухтаев я имел в виду - штуцер докручу, а не мужика ))) и не после аварии, а как увижу что недокручено
В зависимости, от того, что было сделано.
Может и 100 р. хватит за прикручивание шлангов.
А вот если переделывались трубы и электрика- совсем другой ценник.
А*
Андрюха ********
Не знаю, я сам подключал. Там делать нечего. Дайте рублей 500
Сергей Галкин
1000 руб + материалы
Сколько дадите это не ответ. Дайте ему рубль чтобы в следующий раз у него мозги были. А то получается что настоящую цену сказать не хочет и руки нагреть желает. Вообще ответ сколько дадите это ответ не мастера, а местного пьянчуги забулдыги, а вы вообще уверены, что то, что он сделал, сделано правильно, хорошо и прослужит вам долго? Какую гарантию он вам дает на подключение? Где квитанция? А если произойдет протечка, кто будет оплачивать ремонт соседям снизу? Пользуйтесь услугами официальных сервисных работников, которые если и сделают хреново, то будут сами же это и оплачивать.
Ashot Ziroyan
Алишер Тухтаев да никакой НЕ забулдыга. Сантехник, который обслуживает весь военный городок, непьющий, толковый мужик.. . всех знаем. А сервисные службы территориально удалены. . и какой резон их дёргать чтоб шланги прикрутить?
Тысячи две-три, не больше.