Техника для дома
Какой выбрать пылесос?
Да, и не берите пылесос со сменными мешками для сбора пыли. Замучаетесь искать
Уран Турдумаматов
вот тут вы ошибаетесь
а бюджет какой?
У меня робот-пылесос iRobot Roomba. Уже 7 лет работает. Мой верный помощник.
Прежде всего определитесь с суммой, которую готовы потратить на покупку пылесоса.
С циклонным фильтром. Мощность всасывания от 350 Вт. Фильтр тонкой очистки . Наличие турбощетки в комплекте поставки.
Philips FC9352 PowerPro Compact
LG VK76A09NTCR
LG VK76W02HY
Midea VCS43A14V-G
Midea VCS43C2
Samsung VC18M3160
Samsung VC21K5170
Tefal TW3786RA
https://market.yandex.ru/catalog/54911/list?hid=90564&glfilter=4913215:12105671&glfilter=4913219:350~&glfilter=4913221:12105688,14139302&glfilter=4913224:1&glfilter=4913231:1&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality
Кликнув по выбранной модели, можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Philips FC9352 PowerPro Compact
LG VK76A09NTCR
LG VK76W02HY
Midea VCS43A14V-G
Midea VCS43C2
Samsung VC18M3160
Samsung VC21K5170
Tefal TW3786RA
кёрхер WD 40
Если хочешь мощный и надёжный пылесос то это Дайсон!
Факторов для выбора много : есть ли дети, есть ли домашние животные, какой пол, какая площадь ?
Дима Дима
Есть кошка пушистая. Пол ламинат, ковер, плитка. Площадь большая.
смотрите на мощность, что указана в документах, а не на корпусе. чем меньше наворотов чем проще и лучше
Филипс с мешком - самый лучший вариант. У циклонных фильтры дорогие. На безмешковых на пакетах разоришься да и нередко они лопаются. Самсунги не понравились - одноразовая вещь, на моторе гайка приклеена к резьбе эпоксидкой.
самсунг бери, мой первый отпахал аж 18 лет и то по моей вине сдох, второй взяли уже как 4 года с кружкой много насадок и для животных тоже, фильтры раз в пол года мою сама, все старые насадки тоже подходят
Лучше без мешка и с циклоном.
Уран Турдумаматов
полное гуано. сломается через год
Купи робот пылесос с автоматической зарядкой, и программированием времени начала уборки. Как пылесос го-но, но соседи и друзья обзавидуются, особенно если сказать, что он все чисто-чисто убирает пока я на работе.
Уран Турдумаматов
у моего соседа такой сломался. теперь валяется