Техника для дома
Недорогой утюг с вертикальным отпариванием
Народ, срочно надо купить недорогой утюг домой (сам спалил предыдущий - сам и покупаю, соответственно). Параметры для выбора следующие: с вертикальным отпариванием, яркий дизайн, подошва - желательно керамика, стоимость до 1500 руб. Посоветуйте!
Ха ха-ха
Мощность от 2000 Вт. Наличие функции парового удара. Вертикальное отпаривание. Материал подошвы - нержавеющая сталь, тефлон или титан. Керамика и металлокерамика хорошо скользят. Однако основным недостатком керамического покрытия является его хрупкость.
Polaris PIR 2472
Polaris PIR 2464
Panasonic NI-E410TMTW
UNIT USI-192
VITEK VT-1250
Marta MT-1103
Polaris PIR 2472
Polaris PIR 2464
Panasonic NI-E410TMTW
UNIT USI-192
VITEK VT-1250
Marta MT-1103
Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/brands/polaris интернет магазине. Бренд Polaris всем известен своим качеством и доступными ценами, а в этом магазине сейчас и скидок хороших много. Почитайте отзывы покупателей и сравните характеристики чтобы выбрать наиболее подходящий вам вариант.
Полярис бюджетный по качеству, не чем не лучше скарлета, в прочем точно так же как и панасоник, из всего вышеперечисленного лучше или витек или старвинд брать, нормальная модели, и уже чисто по дизайну выбирать что больше понравиться
У меня редмонд 254, он с мощным паровым ударом, вертикальным отпариванием, но брала давно, цену не помню, качество хорошее.
Надо ж аккуратнее что бы не палить.
DELTA DL-755
SUPRA IS-2407
STARWIND SIR7927
DELTA LUX DL-556
Выбирайте, вот вам и цена до 1500, и керамическая подошва и вертикальное отпаривание, ну а по дизайну, на вкус и цвет....
DELTA DL-755
SUPRA IS-2407
STARWIND SIR7927
DELTA LUX DL-556
Дмитрий Мануйлов
Спасибо! буду смотреть, модели вроде подходящие. Только супру вряд ли буду брать - как раз прошлый был от них, не ахти по качеству подошвы, да и подтекать стал после года использования.
Алексей Горлачёв
+1 за Starwind. Качественная керамическая подошва, постоянная подача пара. Нет запаха, разбрызгивание работает как надо. Внешний вид приятный.
Дмитрий Мануйлов
Спасибо всем за помощь. Вчера пошёл в магаз, купил фиолетовый Старвинд (тут писали модель) - вроде неплохо, жена уже опробовала, говорит, что гладит отлично.
да купите что нибудь что подходит. на яндексе забейте в поиск вам и выбьем модели... тот самый старвинд и то подойдет, работает хорошо, и отпаривает точно также... не нужно замарачиваться) берите и идите утюжте
Дмитрий Мануйлов
Спасибо всем за советы - буду выбирать из предложенного. По описанию понравился панасоник (ниже советовали), дельт и Starwind - онфиолетовый (тот самый нужный цвет)) и наиболее недорогой...