В 2018 безусловный лидер рынка - Samsung, технология подсветки - светодиодная (Led).
Но и про почти все остальные бренды нельзя сказать, что они - хуже... Более того, внутри большинства - самсунговские панели.
Модель - в зависимости от Ваших целей, спросите себя, насколько нужны Вам:
1. Smart TV
2. Ultra HD
3. 3D
На мой взгляд, они (пока) бесполезны, я использую большой экран в качестве монитора для медиацентра, стало быть для меня важна лишь цена и еще пара-тройка сугубо техническиих показателей.
А вот что действительно важно - правильно выбрать размер (диагональ), в зависимости от размеров комнаты.
Техника для дома
Подскажите, каких брендов телевизоры самые качественные, и какую модель этих марок лучше приобрести?
да как повезёт. у большинства знакомых LG-нормально работают. у соседа самсунг через два года вся картинка снегом пошла. у меня филипс у матери тошиба белорусская
Самсунг
на САМЫЙ качественный у тебя нет денег
Выбирайте телевизор по контенту, который будете смотреть.
Сами себе брали недорогой Самсунг с разрешением 1366х768.
Хватает за глаза.
попробуйте LED телевизор Sony KD49XE8096BR2, у нас стоит, мы очень довольны. у Сони всегда лучшая картинка, звук как в киношке, плюс куча бонусов: инет, умный режим и тд и тп.
сходить в магаз и консультацию у продавцов попросить не судьба? с дедушкой в общем его телик самсунг смотрели сидели, он говорит такой в этом телике 3D есть вот еще и очки есть (4 шт), я такой давай попробуем одели очки включили режим 3D и бля как бы тоже изображение просто глаза болят и все... я подумал деда наибали консультанты в магазе, потом в городе как то зашел в магаз с теликами консультант подходит типа чем помощь я говорю можешь показать как 3D работает, без проблем на держи очки, далее у меня глаза болят и изображение тоже, я говорю продавцу дак типа нечего не поменялось просто глаза начали болеть, он мне так и есть типа 3D нехуя не дает