Техника для дома

Какие наушники для вас будут идеальными? Можно назвать все, что приходит в голову.

Astro A50
Drake Koval
Лучший ответ
fostex изодинамические. но они стоят 11 тыщ
Виктор Рудько
Интересно, а для чего ВАМ знать, что для НАС будет идеальным? Ведь идеал, это самое лучшее, что может быть, подходящее без исключения всем на свете. Понятно, что такого существовать не может - все люди разные. Потому и выпускают такое количество моделей наушников, чтобы возможно было каждому подобрать именно по своим критериям.
Для чего вам наушники?
Ведь "затычки для улицы", подключаемые к телефону в котором 1000 треков в пережатом формате mp3, совсем не то, что "студийные" полноразмерные наушники, подсоединяемые к усилителю мощности, который в свою очередь подключён к CD-проигрывателю, понятно, совсем другое.
Опять же, всякие там "хип-хопы/эр-энд-би с рок-н-ролами" требующие "баса", никак не равняются классической и джазовой музыке, где необходимы качественная середина и "воздух" в верхних частотах...

Таким образом, наушники являются средством индивидуального прослушивания, потому вам лично необходимо выяснять, "какие наушники лучшие".
https://market.yandex.ru/catalog/56179/list?hid=90555&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality

Для этого берите с собой в магазин ваше устройство воспроизведения с хорошо знакомыми записями и устраивайте тестовые прослушивания - какие модели наушников подходят к вашему тракту и вашему вкусу лучше всего.

Наушники сами по себе не играют - какой сигнал на них подадите, такой звук и услышите...
овальные зенхи типа hd555
Razer Hammerhead Pro V2.
Костя Ляшок
Кто слушал битсы оригинальные http://beats7-shop.ru другие наушники уже не признает, качество поглощает