Техника для дома
У меня чайник сломался. Подскажите стоит ли ченить его?
Датчик горит о том что прибор включен а сам электрочайник не нагреваеться. 5 лет уже чайнику! Стоит ли в ремонт отдавать или легче новый купить? Чайник марки BRITA Brita Acclario. Сколько примерно стоимость ремонта?
Со временем на поверхности чайника накопились: солевые отложения, грязь, жир, и много еще чего. На стенках неисбежно есть неудаляемая накипь. В среднем терноэлемент китайского производства стоит порядк 150-200 рублей.. . но анодированное напыление растворяется в воде, загрязняя последнюю. Фирменный нагревательный элемент обойдется в 35-45 % стоимости чайника+ работа. Ремонт может обойтись в 90-95 % стоимости нового чайника. Таки жертвы приемлемы? Если только чайник вам дорог, как память. в последнем случае поставьте его на почетное место, как есть и купите новый.
Не будь скупым купи новый))))
Мне кажется шкурка выделки не стоит (ремонт). Купи новыйригласи друзей на чаек.
Если у тебя нет знакомых которые могут посмотреть чайник за спасибо или за дружескую беседу, то лучше новый купи, т. к в ремонте загнут ещё как. У меня у самой полетел чайник, который уже ломался и чинился, но здесь уже было не починить и я купила новенький)))))
Скорее нестоит раз индикатор горит то дело в термо элементе, кипитильнике проще говоря) ) и это самый дорогой элемент чайника обычного, если недорогих марок, знаете пластмасовые которые, то легче и практичние купить новый) ) ))если из доргих чайник, тоесть металлический корпус итд итп фирма) ))то можно в ремонт ,) ваш чайник стоит гдето я посмотрел $100/$110 можно попробовать в ремонт в этом случае, почти на половину дешевле нового может всетаки стать )) сдайте попробуйте...
Я думаю ченить не надо! проще купить новый!
не, брат, убей его ап стенку!!!!