мне недорогая нужна, семья небольшая, раз месяц мяса накрутить для котлет.
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/myasorubki-c78/supra/myasorubka_supra_mgs_1402t-721886.html
Техника для дома
что скажете о мясорубке Супра ?
Да. Именно - раз в месяц. Закупил мяса, нарубил и в морозилку. По надобности - достал фарш - налепил котлет...
типа Kenwood PRO 1600! Стоит дороже. НО! Полчаса работы и мясо превращается в фарш. Пашет у меня уже лет 5 в таком режиме (капусту наквасить - через неё рублю)... ну и там по мелочи.
ПОМНИТЕ! Мы не настолько богаты, што б покупать дешёвые вещи... и... Скупой платит дважды (между прочим, британские поговорки)
...ну... там в отзывах про эти агрегаты... что там свиную ногу засунул на холодец перемолоть... а она сломалась
...есть идиоты, у которых ломалось - ну... сдуру можно ВСЁ ЧТО УГОДНО сломать... особенно, если не читаешь инструкцию.
раз в месяц и ручной накрутить можно-а если муж не хочет крутить значит он не хочет котлеты
"раз месяц мяса накрутить для котлет" ...купи нормальную ручную мясорубку и не морочь себе голову!
V B
она есть, надоела эта шарманка,
Супра ничего хорошего не выпустила. У нее вся продукция шлак.
От телевизоров до бытовых приборов.
=)
От телевизоров до бытовых приборов.
=)
Было бы мясо
какое имеет значение, что написано на мясорубке - СУПРА или МУПРА ?
у мясорубки одна главная характеристика - мощность
а мощных мясорубок дешевых не бывает
Супра это ацтой, даже в категории "самая дешёвка " .
Только не Супра
Не надо покупать Supra, особенно какая подешевле. Вот такую информацию выдаёт
поиск по Интернету
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2618216-supra--kakoj-strany-eta-firma-i-kachestvennyj-li-tovar-u-nih.html
Если уж покупать, то только известную марку. Например Bosch
Вот такая у самих дома на кухне стоит, мясо мелет, как песню поёт . Насадку сменил, и капусту шинкует .
Помошница на кухне, хоть и используется нечасто. Загрузочный лоток из нержавейки.
http://www.holodilnik.ru/small_domestic/meat_grinder/bosch/mfw68640/sankt-peterburg/
И не надо экономить на цене, не на один год покупаете.
поиск по Интернету