Техника для дома

Геймеры, помогайте. О наушниках

В общем, я хочу купить себе уши Razer Kraken Pro V2 Oval, но проблема в том, что мне не хватает 1000 рублей, а родители считают дорогие наушники идиотизмом, короче, денег на новые они мне дадут. Так вот, стоит ли покупать такие б/у? У меня к б/у отношение не самое лучшее, но это родители готовы проспонсировать. Что делать?
Нет. Это все равно что зубную щетку б\у брать. Все таки наушники трутся об голову, поролон об уши, забивается всем, это не гигиенично
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Чем помочь-то? Открыть яндекс-кошелёк для пожертвований вам недостающей суммы? Или "излечить" от культовой зависимости?
Большинство так называемой "игровой" техники ничем не отличается от своих "простых" аналогов - схемотехника в одной ценовой категории схожа. Отличия заключены лишь в дизайне и в чуть более надёжной отделке.
Есть и более бюджетные аналоги:
SteelSeries Arctis RAW
Koss GMR-540-ISO
Redragon Aspis Pro
Oklick HS-L950G COBRA
и др.
Следует понимать, что сами по себе никакие наушники не играют. Качество звучания в 90% будет обеспечивать ПО аппаратуры имеющейся у вас и кодеков, использованных производителями игр. Ну и ваших умений подключать и настраивать компьютерные компоненты...

Если "заклинило" именно на указанной модели, можно поискать самые дешёвые предложения, не забывая о гарантийных обязательствах.
https://market.yandex.ru/product--kompiuternaia-garnitura-razer-kraken-pro-v2-oval/1732135415/offers?lr=213&local-offers-first=0&how=aprice

Ну а про покупку с рук, давно уже сказано, "следует смотреть не столько на товар, сколько в глаза продавцу - не кота ли в мешке вам продаёт?"

И родители правы - игромания (как и карточные азартные игры) затягивает не хуже алкоголизма (разновидность психической зависимости). Если не ограничивать себя, то можно быстро дойти до крайней стадии - невростенический психоз...
Не поддавайтесь соблазну. Как бы его не расхваливали незнакомые вам люди.
Walentin Masiukov
Николай Бочкарев у рейзеров единственный плюс - кислотно-зелёный цвет) и то на любителя)
Лучше подождать, потрясти бабушек/дедушек, чем бу покупать)
зы. да и на оф сайте рейзера они дешевле чем в магазинах кстати.
Lolo Pepe
одноразовое фуфло как и всё этой конторы.
непонятно зачем там стальная сетка, наверно чтоб сильнее стать, черепок прокачивать для переноски бочек с картошкой.
этож получается что они наружу звучат, так может сразу колонки купить.

полно наушников намного лучше.
будут ли они дешевле не знаю.
но за такую цену точно есть не хуже
Женя Ипполитов
Б/у на самом деле тоже бывают не плохие (просто проверь наушники на подлинность, звук и всё такое). Если б/у в хорошем состоянии то почему бы и нет. Но если хочешь новые, то лучше подождать, подкопить и потом брать