Техника для дома
Выбор Телевизора 2019
Нужен Телевизор 4К 55 дюймов недорогой. Бюджет 40к. Для чего? Ютуб, игры через ноут по HDMI фильмы через флешку или внешнии хард диск, возможно просмотр цифрового тв. Смарт не обязателен. Обязательное условие наличие 3.5 разьёма для подключения внешней акустики, ну и чтобы нормальный был по качеству матрицы. Хотел Xiaomi Mi TV 55 но редко бывает в наличии. Магазин Dns других нормальных в городе нет, если смотреть в сторону LG и Samsung то цены заоблачные а те что более менее в них нет того что мне нужно к примеру того же 3.5 jack. Если бы у меня было дофига денег сюда бы не заходил так что дорогие не надо предлагать не особо искушенный человек. Почитаю ваши предложения.
Телевизор LED Samsung UE55NU7100 около 30к стоит. Блин, он походу без джека...
https://magazilla.ru/m1_magazilla.php?katalog_=160&order_=pop&save_podbor_=1&minPrice_=0&maxPrice_=40000&sc_id_=810&pr_[]=21238&pr_[]=8438
Владимир Васильев
Нет в наличии в DNS и нет разьёма 3.5jack
тошибы и шарпы белорусские недорогие
филипс хоть и куплен китайцами но телеки нормальные
https://technopoint.ru/catalog/17a8ae4916404e77/televizory/?order=1&groupBy=none&stock=2&price=5399-43000&brand=lg-philips-samsung-sharp-toshiba&f[p4]=3np&fr[p2]=53-98
Как там в "Мимино" - "Одну умную вещь скажу. Только не обижайся" (С)
В культовой "Кавказкой пленнице" есть тост по этому поводу.
"Имею желание купить дом, но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так выпьем за то, чтобы всегда наши возможности совпадали с нашими желаниями"
Понятно, что хочется "хорошее, но недорогое". Здесь все такого хотят. Но, "чем больше экран, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ".
Сказанное можете к себе лично не относить. Вы и так всё это понимаете. Это для тех, кто так же интересуется такой же "темой для нищебродов".
На сайте названной торговой сети имеется фильтр-поиск. С его помощью можно попробовать "процедить" то, чем там торгуют
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8ae1316404e77/televizory-i-aksessuary/
Итак
Blaupunkt 55UL950T
Sharp LC55UI7252E
Philips 55PUS6262
Philips 55PUS6503
LG 55UK6300
LG 55UK6200
LG 49UK7500
Samsung UE50NU7097
Philips 50PUT6023 черный
И это ещё не учитывая "заводской Китай", торговые марки, существующие с прошлого века и вполне зарекомендовавшие себя с положительной стороны, но до сих пор вызывающие у наших потребителей ассоциации с "китайпромом"...
Что касается подключения дополнительной акустики, то производители наивно считают, что тот, кто выберет такой большой экран, будет готов дополнительно потратиться на AV-ресивер для многоканальной акустической системы 5.1, либо на саундбар/звуковую панель, подключаемые через цифровой оптический выход...
https://www.dns-shop.ru/catalog/f4be00593ba77fd7/domashnyaya-akustika/
Ведь какой смысл покупать большой ТВ с экраном для 4К и экономить на источнике UltrаHD?

Итак
Blaupunkt 55UL950T
Sharp LC55UI7252E
Philips 55PUS6262
Philips 55PUS6503
LG 55UK6300
LG 55UK6200
LG 49UK7500
Samsung UE50NU7097
Philips 50PUT6023 черный

Советую взять Samsung без 3.5 jack, соответствующие остальным вашим желаниям модели имеются. Toslink будет в нем наверняка, даже пытаться искать модели без оптического выхода не стану.
Дополнительно в том же ДНС берете за 1000руб "Цифро-аналоговый преобразователь Gaia Vision GV-CA1105", подключаете подключаете через него акустику и получаете удовольствие.
Еще и обмывка покупки в бюджет может уложиться)))
так посмотри в польше, самая дешевая электроника в Европе-я в 2014 купил себе новый лед 50 дюймов блаупункт за 380 евро 1600 злотых, просто в супермаркете
Владимир Васильев
Я из рф.
LG или самсунг. Себе бы брал LG. Xiaomi не рекомендую, качество некоторых компонентов очень низкое.
Владимир Васильев
LG и Samsung посмотрел до 50-60к ни у одного нет разьема 3.5
Не советовал бы с Поднебесной телевизоры и четкость ниже и звук не качественный, не зря дешевле других
Тоже телек выбираю. Если хочешь настоящую матрицу 4К, то нужно выбирать из матриц RGB. Матрица с RGBW это не полноценный 4к. Для игр важно низкое время отклика. Самсунги меньше форматов поддерживают. Samsung 43RU7400 можно рассмотреть, тут настоящая RGB матрица. LG больше форматов поддерживает, я бы лучше взял его