Техника для дома
Вы верите в "чёрные пятницы"?
На западе наверно это работает, а у нас разводилово я думаю. Сначала завысят цену, а потом типа "скидку" делают. А вы как считаете?
100%
Мне по фигу на это))
А что, это религия, чтобы в неё верить? Впрочем, блажен, кто верует - некритичное доверие, а не умственная работа, субъективное восприятие очевидной подтасовки реалий, а порой и просто потакание индивидуальной зависимости - ониомании (от др. -греч. ὤνιος — «для продажи» + μανία — «безумие»), более известной как шопоголизм. Такие люди испытывают физическое удовольствие в момент покупки. Даже совсем не нужной им вещи..
Говорить про желающих купить "задёшево" нет особого смысла - примерно понятно с действительно бедными покупателями, кто считает каждую копейку, но про нищебродов можно сказать лишь, что это не те, кто не имеет "лишних" денег, а у кого сформировалась психология бедности - определенные стереотипы мышления, которые не позволяют человеку улучшить свое материальное положение, поэтому он желает "вдруг" выиграть в лотерею или успеть к очередной распродаже. Они же часто соблазняются всякого рода мошенническими финансовыми пирамидами...
Всё дело в точке зрения на себя и оценке соотношения личных желаний и возможностей...

Всё это ложь и обман.
Не верю :)
Абсолютно так!
Только несколько первых получают обещанное. Поэтому страшное столпотворение и дежурят всю ночь. Покупают Телевизоры большие- скидка огромная, ну и потом тоже скидка, но...
Два раза мы купились и все.. Поехали в ближайший магазин, там все есть, и электроника, и холодильники, и фотокамеры. Очередь была гигантская. Чтобы сэкономить 10 баксов на каком-то фуд-процессоре, надо было час стоять. Бросила и ушла. Другой раз муж поехал далеко, в "комп-товары". Места на парковке не было, он нашел только недалеко (на машине недалеко) в магазине для животных, но там только для клиентов. Что-то там купил (не помню уже, у нас нет животных, только цветы) шел пешком и тоже застал огромную очередь. С той поры дома сидим. Но многие магазины знают, что не все готовы драться за что-то дорогое и пострадать в давке и объявляют раньше "У нас скидки как в черную пятницу, зачем вам ждать!"
Хоть один трезво думающий человек в этой стране!
Естественно, это - разводилово!