Техника для дома

У хи-фи уся есть вход ЮСБ для компа, а сколько уровень громкости на компе выставлять, или без разницы?

Ersin Eskendirov
Это не вы "возродили" после трехлетнего забвения тему про этот усилитель?
https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:95:236
Разочаровал ответ - "там стоит простенький DAC, за несколько долларов, как в компьютерах"
Это - аудиофилия...

Прочитал форумы, где уже остыли холивары про "некошерное цифровое соединение в аналоговом тракте", мол, "это лишний повод "врезаться" в "чистую линию" синусоиды", "вполне хватает оптического цифрового аудио!" и т. п. и т. д.
Короче, производитель уж и не знает, чем потрафить привередливым пользователям - подключай ПК напрямую и слушай халяву из интернета (это напоминает ситуацию с 4К телевизорами под 1000$ - всех интересует, "как с флешки показывать будет?")...
В интернете есть "бесплатный Hi-Fi звук". Но добывать его придётся с затратами ;)
https://www.audiomania.ru/content/art-4306.html

Из вредности "подброшу дров" ;)
"У данной модели переход на USB-подключение даёт приятное мелодичное звучание, но несколько поджимает края диапазона и динамику"
http://test33.avcomfort.ru/announce54551.html

Но успокою - сжечь динамики можно только если вы этого захотите - "тренированные" уши мгновенно услышат искажения звучания.
В любом случае, "эксперименты" с аудио-аппаратурой (тем более, такой цены) лучше всегда начинать с уровня не выше 50% от номинала её возможностей - хороший тракт и тихо весьма неплохо звучит. Смотря, правда, какой стиль музыки предпочитаете в это время, сэр .
Виталик Максимук
Лучший ответ
Ersin Eskendirov Спасибо, как раз 50 процентов оказалось золотой серединой. Звук сам не очень вышел, так себе. Про встроенный цап знаю что он дешевый. Asio как-нибудь надо будет поставить, все влом было.)))
60-70 больше не стоит
Юрий Гаргач
У хи-фи уся есть вход ЮСБ для компа - ты такой крутой, что твой жаргон ни все понимают и ответ не дают.
Club Men
Уверен, что это вход для флешки, а не для компьютера.
Ersin Eskendirov А вот и нэт, даже тот вонючий фенолом ямаха 301 имел этот вход лишь для подпитки айподов +5В, теперь же мой гибридный интегральник имеет встроенный цап, но без оптики-коаксиала, а под юсб "квадратное", то етсь для подруба ноута или компа. Само решение плаг-н-плэй, но вот смущает каков уровень цифр. громкости в драйвере у компа выставить, 50 или 100 %...