Если для работы с текстовыми документами, в инете, то лучше взять 17 дюймовый, для игр и фильмов 19 дюймовый, ЖК конечно, а если будешь работать с графикой (рисовать мультики) то лучше взять обычный ламповый LG flatron 700P или 720P.
А фирмы все равно какие брак везде есть на 100 маниторов 3 все равно сломаются (статистика)
Техника для дома
Народ, подскажите....Купил комп, вот щас думаю какой монитор брать....Что посоветуете ?? Хочу сочетание цены и качества)
Я как мастер занимающийся ремонтом этой техники советую: Sharp, ASUS, Samsung (но с осторожностью) .
И категорически не советую LG, Philips, Benq, TWN
И рать естессно ЖКИ
Бери самсунг, но только не в гипермаркете, а в фирменном самсунговском магазине, у авторизованного дилера, там и цены чуть пониже и все поставки белые, они все мониторы прямо в магазинах тестируют.
ты хоть бы варианты привёл = того что тебе приглянулось =
типа = Вот из трёх посоветуйте чё взять ...
брателло = как вопросы не ставят = если хочеш чтоб конкретно сказали чё купить
жк от 17 до 19" производительViewSonic.цена и качество на высоте
ЖК бери непрогадаешь
ЖК, 19 дюймовый
Самсунг 17дюймовый -сейчас цены чуть -ли не бросовые. 19дм подороже, но нужен ли он тебе дома такой большой?
сАмсунГ ЖК-экРан, модЕль SuncMaster 710 N, хаРашо раБотаЕт))) и цеНа не доРогая))
Samsung хороший но дорогой, возьми ViewSonic, ни чем не хуже самсунга, а цены ниже.