Техника для дома

Кто брал б/у электронику? Сколько она у Вас прослужила? Не пожалели?

Прицениваюсь к планшету после гарантийного ремонта, ранее б/у технику не брал, интересен Ваш опыт
Не брал и не возьму. даже у топ производителей брак бывает. а здесь же бу еще и ремонт. может пару мес протянет мож пол года..
Stanislavs Loss
Лучший ответ
это смотря что брать и насколько б/у
Не б. у., а после гарантийного ремонта. Знакомые электронную книжку купили. Шикардосная скидка вышла. Мы, глядя на них, тоже. На следующий день сдали- не рабочий товар. Купили новую.
увеселитель Pioneer-8800, приехал из Японии в 1990,был отмыт, почищен, намазаны все переменники маслом в смеси с бензином.. 2019 год - работает ссука!!!
Илья Андропов Ну та техника делалась на века: не то что нынешняя.
Не возьму, всё же на новом гарантия и я сама знаю как его использую.
Алексей Астаев
Тут как повезёт - 50/50.
Имхо - чем старее - тем надёжнее....
Я сам занимаюсь ремонтом компов... не профессионал, любитель.
И я таки пользуюсь не новым лептопом... взял разбитый бесплатно, почистил, заменил экран и батарею... работает.
Но я то сам себе гарантию даю.
А вы у кого берете? Вы этому человеку верите?
Антон Сотников
Сергей Степанов Крупный электронный дискаунтер. Сильно уцененный товар (~40-50%), гарантия 1 месяц.
Брал я как-то давно наушники, лет 5 назад. Работают исправно до сих пор, зависит от продавана по факту
Я покупала на дачу духовку б/у. Не пожалела, потому что цена была намного дешевле, чем на новую духовку, и работает она не хуже, чем новая. Правда, один раз пришлось обращаться в компанию по ремонту б/у бытовой техники big-tehnika.ru. Один из тенов перегорел. Но даже с учетом ремонта это была очень выгодная покупка.