Техника для дома

У кого кабельные спутниковые каналы подключены?Там намного интереснее чем обычное тв?Или смысла нету их подключать?

если Вам интересны пакеты каналов, скажем, спорт или естествознание (BBC, NG и тд) - то стоит
---
а так там от 90 до 100% каналов - барахло
Александр Нежурин
Лучший ответ
по всем каналам одни и те же кино и сериалы
Артём Гареев
Зомбоящик сейчас смотрят только старички и старушки, которые к нему привыкли. И то не все. Кабельный, спутниковый - без разницы.
Дима Сирота
Андрей Верченко Сейчас все смотрят Зомботюб)))
фильмы. сериалы. iptv можно на компе смотреть
Все каналы идут через спутники. Не важно, как назвать. Важно через что принимать.
1). Так вы про что спрашиваете?!
2). Про кабельные каналы или про спутниковые?!
3). Это разные вещи!
4). И что такое в вашем понимании "...обычное тв..."?!
5). Просто через кабель или тарелку вы получаете возможность за плату принимать большее количество каналов, которые могут быть вам интересны!
6). А через обычную эфирную антенну и приставку (или телик с тюнером DVB-T2) вы сейчас можете принимать около 20-и основных центральных цифровых каналов в формате DVB-T2!
7). Люди разные и разные их интересы!
8). Кому-то достаточно информации и с 20-и каналов, а кто-то подключает кабель или ставит тарелку, чтобы смотреть и другие интересные им каналы!
Просто на спутнике, больше каналов и они разнообразны по темам .
Levani Khurtsilava
Смысла нет его подключать, я купила подписку на ivi, дешево, теперь все каналы через компьютор свой смотрю ..
у тебя есть смарттв?
Виталик Мазур