Техника для дома

Посоветуйте кухонный агрегат с насадками для шинковки, терки, нарезки кубиками овощей.

Желательно небольшого размера. Можно блендер, но что-бы обязательно были перечисленные насадки. Спасибо.
Яндекс маркет и выбирайте по требующимся опциям. Там и отзывы можно почитать.
Bosch Styline MUM54251
Bosch MC812M865
Bosch MUM 5 MUM58252
Black Volf
Black Volf
66 985
Альберт Мухаметшин MUM54251 кубиками режет остальные нет
Вот, дама купила "какой-то Redmond, цифр не помню" - https://www.youtube.com/watch?v=pPqgjBNCa1A

Попробую отговорить от поиска. В своё время работал на "хоз. товарах", поэтому мог, как тогда говорили, "достать" дефицитные для советских потребителей "изделия для кухни и быта". Себя и друзей-знакомых, конечно, обеспечивал. Но через некоторое время комбайны стали с трудом умещаться на тесной кухне. Да и толку от них было с гулькин нос - дольше возились с мытьём/чисткой. Постепенно большинство из нас распродали/закинули на антресоли эти "излишества". А у тех, что оставили, стали ломаться детали и найти запчасти было весьма затруднительно - к том у времени модели были уже сняты с производства..

Если вам необходимо регулярно "кормит взвод солдат", то без механической помощницы будет трудно - ссылки и модели в соседних ответах.
Но для нескольких праздничных столов в год нет особого смысла возиться - возможно, будет приглашать помощника по хозяйству. Для некоторых это уже не дикость - "служба быта".
Есть и другие "альтернативы" ;)
Кубиками может сделать только простая шинковка, примитивная штука из пластика с ножами. Просто нарезать кружками и так далее, есть ручные, но их много китайских не самых надёжных - голый пластик, цена 1100-2200 р. Лучше, на мой взгляд, мясорубка с набором для шинковки, но тут и цена 6-9 тысяч
Asad Yusupov
Asad Yusupov
62 214
Дык гугли и обрящешь )))
Я себе, что бы с кубиками и подешевле - неделю инет копал....
Что за агрегат - ессно не помню, электрокомбайна какая то, не маленький, я сейчас не дома.
Колля Димитриу
Колля Димитриу
45 399