Техника для дома

Хочу купить

Хочу купить мкроволновку. Скажите, а пригодилась ли вам она. Что вы в ней делаете. И какая лучше????
для приготовления еды пользовался Panasonic 315 (с грилем) только 2-3 раза (варил пельмени, готовил курицу, пробовал пожарить яйца) - ушло много времени и электроэнергии =3 КВт на каждое блюдо и 1,5 часа времени.
теперь ежедневно разогрев еды или разморозка курицы (разогревает хорошо, размораживает быстро, но странно - сушит сверху продукт) . можно еще чашку чая приготовить быстро :))
еще сухой хлеб можно восстановить - на блюдечко сухарик водой побрызгать, разогреть и есть пока не остыл и вода не испарилась
Aleksandr Samoshin
Лучший ответ
в основном все только для разогрева пищи используют.
так что решай сама, надо или не надо.
у меня LG
пользуюсь каждый день
там подогреть еду или разморозить
Adriano Celentano
а у меня её нету
мироволновка кому нужна кому нет! зависет от человека у меня samsug был отдал тете на время оставила себе! потом взял lg хорошая ничего лишнего нету разогрев да разморозка а гриль и все остальное ненадо всеравно пользоваться небудеш! както в магазине продал девушке свч со всеми вункцыями да духавой шкаф сверхом потом жаловалась бегала зачем мне это когда в духовке почти тоже самое получается! и энергию много употребляет! ВАМ РЕШАТЬ!
Она не нужна у меня есть хорошая Борк, не пользуюсь вообще
У меня Sharp.Я только в ней разогреваю.
Anar Yusifov
Если честно, пользуемся редко. Только утром когда спешиш на работу (горячий бутерброд)