Техника для дома
Кто в телевизорах разбирается? Совет нужен выбор телевизора 43 дюйма..
Нужно что бы WI FI был, надежный качественный, для телепрограмм в основном, по бюджету до 50К.. 43 дюйма
на андроиде только сони и китайцы
и зачем тебе за 50 тыщ-это 4к телек будет
https://market.yandex.ru/catalog--televizory/59601/list?glfilter=4925874:42~44&glfilter=4925881:12104110,12104111&glfilter=6480701:1&glfilter=7893318:152955&glfilter=11131076:12104224&glfilter=15069594:15069603&onstock=1&priceto=50000
Ну, в политике, спорте, теперь в пандемиях и уж в телевизорах у нас все разбираются.
Сможете и вы, если откроете интернет-гиды по выбору ТВ
https://market.yandex.ru/journal/knowledge/kak-vibrat-televizor
Там ничего сложного нет - чем больше экран, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ.
В вашем соотношении размер/цена приличный запас в сторону «лучших» качеств
Sony KD-43XG8096
Sony KD-43XG7005
NanoCell LG 43UJ750V
Samsung UE43TU8510U
Samsung QE43Q60TAU
Самые «крутые» на сегодня OLED TV имеют цены вдвое больше, чем планируете потратить. Но и размер их экранов начинается от 50-55 дюймов по диагонали...
Но без того, чтобы самому сходить в магазин и сравнить своим глазами, чем различаются картинки на их экранах, будет сложно определиться, что вам лучше подойдёт...
Если нет такой возможности, то лучшими «по картинке» (пока из имеющихся в продаже) считаются Sony, Philips, (не все модели) Sharp и Toshiba.
Хорошее соотношение цена/функциональность - Samsung и LG.
Есть им хорошая альтернатива - BBK, Hisense, TCL, Xiaomi. Но пока предубеждение против «китайпрома» ещё владеет многими потребителями.
Точно также, как память о «немецком качестве» - у нас продавались замечательные ТВ Metz, а пока в продаже есть «последний их Могикан» - Loewe. Они не гонятся за последними новинками технологий, но предлагают картинку «сбалансированного» соотношения натуральности цветопередачи и яркости. Многим поклонникам «азиатских» настроек цвета, это кажется весьма бледным - «цена на их ТВ начинаются с 1000 $ за самый маленький из них, а «праздничного» цвета не добиться...»
Здесь начинается тема субъективного выбора, точно такого же, как в Hi-Fi, где между двумя спорящими может быть три мнения ;)
В любом случае, опять-таки, как в музыкальной технике, первым будет сигнал, который вам будет доступным - самое лучшее, это Ultra HDTV, каналы которого не так легко найти в подписке, но именно для которых и предназначены упомянутые в примере ТВ с поддержкой 4К.
Большинство «простых» ТВ имеют LCD-матрицу с разрешением изображения Full HD 1080. Телеканалы, стандарта HDTV можно легче найти. Но иногда там показывают программы из «переделанного» стандартного телевидения.
Самое доступное SDTV, транслируется бесплатно по каналам DVB-T2. Смотреть их совершенно без ущерба снижения качества картинки можно на ещё более «простых» /бюджетных ТВ с поддержкой Ready HD 720...

Sony KD-43XG8096
Sony KD-43XG7005
NanoCell LG 43UJ750V
Samsung UE43TU8510U
Samsung QE43Q60TAU

Самсунг бери