Техника для дома
Подскажите какой купить тепловинтелятор для гаража и где?
Думаю, что в магазине
Минимум 3 кВт. Воздухообмен минимум от 230 м³/час.
KALASHNIKOV KVF-E3-12 (3 кВт)
Timberk TIH Q2 3M (3 кВт)
Wester ТВ-3/5 (3 кВт)
Wester ТВ-3/6 (3 кВт)
Wester TB-3000 (3 кВт)
Ballu BHP-M-3 (3 кВт)
Ballu BHP-ME-3 (3 кВт)
Ballu BKX-5 (3 кВт)
Купить можно в любом специализированном магазине.
В маркете яндекса присутствует перечень магазинов при выборе товара.
KALASHNIKOV KVF-E3-12 (3 кВт)
Timberk TIH Q2 3M (3 кВт)
Wester ТВ-3/5 (3 кВт)
Wester ТВ-3/6 (3 кВт)
Wester TB-3000 (3 кВт)
Ballu BHP-M-3 (3 кВт)
Ballu BHP-ME-3 (3 кВт)
Ballu BKX-5 (3 кВт)
Прежде чем отправляться тратит деньги на тепловентилятор, необходимо выяснить, для каких целей он вам необходим.
Если только, «чтобы руки не мёрзли во время ремонта», тогда можно прилично сэкономить на электричестве, выбирая из ИК/инфракрасных обогревателей, которые греют не воздух, а поверхности.
Если же «требуется работать без верхней одежды», то придётся подходить к теме более «фундаментально» - утеплять и гидроизолировать помещение: в морозы, если хорошо протопить гараж, то на тонких железных стенах/воротах и крыше образуется наледь (подобно в морозилке холодильника), что приводит к ускоренной коррозии металла...
https://zen.yandex.ru/media/id/5a62397aad0f222b0ad236a9/utepliaem-nedorogo-garaj-iznutri-svoimi-rukami-kak-uteplit-penoplastom-steny-5a6455c17ddde82198ae6258
Следует так же быть осторожным - в тепловентиляторы имеется элемент с нагревом, опасным для паров бензина и промасленной ветоши - не оставляйте без присмотра обогреватель!
https://market.yandex.ru/journal/knowledge/kak-vybrat-obogrevatel

В магазине - любой .
В ДНСе, только дешевые не бери, дохнут быстро.
только мощный не берите а то все электричество выбъет