Техника для дома

Какие Bluetooth наушники взять за 25$ которые будут топ за свои деньги (в основном для музыки)

Думаю брать haloy gt1 - ваше мнение и предложение
gt1 не бери, они тихие, какие взять, на ютубе полно обзоров.
Дмитрий Лакудас
Лучший ответ
Наше мнение вам ни к чему. Вы уже нашли эти наушники по рекомендациям других людей, которые, возможно, уже купили их и весьма довольны, что у них «хорошие и недорогие наушники».
Следует уточнить, какая именно модель из четырёх версий исполнения вас интересует - разница у них по весу и длительности автономной работы могут прилично отличаться...
https://market.yandex.ru/compare/d272ac674a12571bc91b183004b3a293a93acc6c3c3fb885bdccc65d8855c1f6?hid=90555&id=651177085&id=662554094&id=580355037&id=676481705

Хорошими беспроводными наушниками можно считать любые ихних, которые быстро и надёжно соединяются с источником сигнала и играют без заметных искажений. «Хороший звук», это уже про наушники из ценовой категории гораздо большей, чем вы готовы потратить.

Но это не означает, что «неплатежеспособным» покупателям будет недоступно Hi-Fi качество. Практически бесплатно можно получить файлы в lossless-форматах кодирования без потери данных, то есть, максимально близко у CD-дискам. Лицензионным, конечно
При условии, если приложите желание, то сможете даже «упаковать» высококачественное звучание в треки mp3, которые «читают» даже самые «простые» смартфоны.

https:// myfreesoft.ru/chto-takoe-flac-i-kak-ego-preobrazovat-v-mp3.html

Конечно, таких «1000 песен в одной папке» не поместится ;)
Слава Станин
Подкопите и возьмите не эти дешёвые шняги а толковые ( о которых Вы не будете жалеть потраченных денег) тысяч от 5
Сергей
Роман Туймишин Наушники Yamaha RH5MA ?
Сергей Вы уж определитесь что Вам нужно :tws или накладные.
Рассматривал данный вариант, но по отзывам многие пишут, что действительно звук тихий, хотя качество не плохое
Евгений Попов
Любые Сяоми
Александр Гук
Какая, разница в каких наушниках слух портить?
Антон Мамонов