Техника для дома

Где взять промокод Юлмарт, который нужно вводить на странице регистрации в поле Промо-код?

Страница регистрации: ulmart.ru/registration
Что этот промокод дает при покупке в Юлмарте?
Скидка будет?
Промокод Юлмарт для первой регистрации запросто можно найти в Интернете.

Вот, используй этот: 8992526
Промокод даст 2ю колонку цен.

Иногда в Инете предлагают промокод и для 3й ценовой колонки, но это чаще развод или покупка осуществляется от имени другого человека и потом могут возникнуть проблемы с возвратом или гарантией.

Промокод, действительно дает скидку при покупке в Юлмарте. Там "колоночная" система цен, промокод влияет на то, какая цена будет выставлена на выбранный товар.

Небольшие пояснения:

1-я стоимость (Ваша цена) и есть «Первая колонка цен» — оформляя заказ через Интернет-магазин Юлмарт Вы, по умолчанию, делаете приобретение по этой стоимости.

2-я стоимость (Вторая колонка цен) – применяется для постоянных клиентов, покупающих товар на 50 тысяч рублей, и выдерживают ежемесячный оборот от 90 тысяч рублей. Именно тут хочется остановиться.
Если Вы, регистрируясь на сайте Юлмарт, укажете промо-код на скидку, то сможете сразу гарантированно приобретать по 2-й ценовой колонке, независимо от стоимости первого заказа или ежемесячного оборота.

3-я стоимость (Третья ценовая колонка) — применяется для поощрения постоянных покупателей, которые приобретают товар на сумму выше, чем 90 тысяч рублей, и выдерживают ежеквартальный оборот от 150 тысяч рублей.

Если Вы не являетесь оптовиком, то реально сэкономить, и приобрести товар дешевле можно используя промокод указанный выше для 2-й колонки Юлмарта (Ulmart).Так же промокод дает возможность принять участие в партнерке XXL-бонус, о ней можно прочесть так же в Интернете или на офф. сайте Юлмарт :ulmart.ru/help/current/partner_programУспехов!
Дмитрии Быструшкин
Лучший ответ
Bадим Петров
Промо код для Юлмарт 10425206 введите при оформление заказа и получите, скидку постоянного покупателя.
14714906 промокод
Arteom Gazea
Привет! Введи вот этот промокод: 6942028 при регистрации и получи постоянную скидку на почти все товары юлмарта!
Введите промокод 15303533 при РЕГИСТРАЦИИ и получите пожизненую скидку в Юлмарте.!!! 2-я цена.
Мне тоже нравится этот сайт offcost.ru я благодаря их скидкам очень многие вещи выгодно купила.
Вторая ценовая колонка каталога Юлмарта будет доступна, если в регистрационной анкете Вы введёте данный промо-код: 15012556
Abdulla Tangriev
Я вот тут беру промокоды для Юлмарта https://offcost.ru/promocodes/yulmart очень много всего уже так купила с хорошей скидкой.
Sasha Arhirii
26517763 Данный промокод, введенный при регистрации даёт неплохую скидку на покупку, а еще если ввести " NEW" при офрмлении заказа то можно тоже получить небольшую скидку, лучше чем ничего)
Наглый Тип
почему не могу зарегистрироваться в юлмарте, не пропускает пароль
промокод на вторую колонку цен: 14511733
развод
Советую использовать промокоды специально выпускаемые для разных товаров. Так легко найти полную подборку промокодов на БериКод.
Андрей Е
как получить промокод? Demon Slayer 3: New Era [101XP] Re: промо-коды