Техника для дома

Есть интернет магазин e-ros.ru. Продаёт технику. Кто-то о нем слышал что-нибудь?

Хочу купить фотоаппарат, набрёл на сайт e-ros.ru, но информации о нем мало. Может кто-то слышал что? Стоит ли покупать там? Заранее спасибо.
Мутные они какие-то, предложил им сегодня за наличные продать ПЛМ - отказались, сказали: В акционный период оплата предварительная. Если хотите оплатить заказ после получения, предлагаю Вам дождаться окончания акции. .
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Явно не стоит . Ссылку вставте на ваш фотоаппарат .
Andrei Dmitrash
Andrei Dmitrash Смахивает на лоховской сайт, которые около года назад за копейки продавали дорогие видеокамеры . Как тогда так и сейчас везде тишина, ни отзывов ни рассерженных покупателей .Только сейчас скидка 50%, от прошлых 300-400% .
Не слышал. А значит и покупать не стал бы.
Денис Власов
какая то бесконечная у них акция, оплати полную стоимость и потом только привезут) да уж!!!! Народ даже не лезьте туда
цены на плм там хорошие .только что то очково
Roman Burdin
Сергей Кузнецов Аналогично! Нигде нет нормальных отзывов в инете
Сергей Кузнецов Только хвалебные и явно ненастоящие
Я попросил их выставить счет на оплату, отказываются, говорят оформить можно только через сайт. Однозначно мошенники.
Это магазин Лисы Алисы и Кота Базилио, они всегда рады новым Буратино! Проверенные магазины на Яндекс. Маркете живут.
Гера Герасимов На Яндекс-маркете они давно не живут :( В конце 2019 года как раз на Яндекс-маркете оформил покупку у мошенников по предоплате от юр. лица. Яндекс в итоге отписался ничего не знаем - ваши проблемы. Так что держите ухо в остро и на Яндекс-маркете - он уже давно превратился в помойку! :/
e-ros.ru - Это мошенники 100%! Не ведитесь! Полиция потом деньги не вернет и никого не найдет!
- Нет реального адреса
- Продажа только по предоплате!!!
- Самовывоза нет
- Скидки на все более 50%
- Отзывы все липовые

Схема простая: запускается сайт с нереальными скидками, сразу массовая реклама, месяц собирают деньги по предоплате, потом все схлопывается... а через некоторое время по отработанной схеме: сайт, реклама, предоплата и так бесконечно..

Мне в полиции прямым текстом сказали, что в лучшем случае найдем алкаша, на которого была зарегистрирована фирма - всё!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ В ПОДОБНЫЕ МАГАЗИНЫ ДЕНЬГИ!!!!
мошенники 100%
Сайт закрылся . Хозяйка Подольская Ольга Николаевна куда то скрылась
Телефон сайта был +7 495 1280066