Техника для дома

Какую марку телевизора купить?

Хочу купить самсунг, а вы что посоветуете?
LG - цена, качество, функционал
Александр Ткаченко
Лучший ответ
Посоветую выбирать по характеристикам, а не по буковкам на логотипе.
Saleh Mammedli
Абсолютно без разницы, главное в ТВ это качество изображения.

Купил Xiaomi Mi TV 4S 55" в качестве монитора, всё устраивает.
Саттар ))
самсунг. у меня второй уже. первый остался у мужа куплен в 98 году нормально работает
Ну, если хотите, то и покупайте - это же ваш выбор.
Среди популярных марок на сегодня остались (места могут различаться в разных рейтингах по регионам страны):
Sony
LG/Samsung
Philips
Panasonic
TLC
Grundig/Telefunken
Toshiba
Sharp
BBK

Многие из них представляют лишь одно имя бывшей мировой фирмы, продукцию которых собирают по ОЕМ-соглашениям другие компании.
Но это не имеет принципиального значения - важно соотношение затрат производителя на комплектующие устройства и розничной цены на него.
Проще говоря, чем больше экран/функции, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ.

Не ищите «лучший телевизор». Как всегда, на такой не хватает денег ;)
Подбирайте оптимальный вариант, имеющий действительно необходимые вам функции и не разоряющий ваш бюджет.
Перед тем, как идти выбирать ТВ, проведите ревизию ваших источников АV-сигнала = какие соединения должны быть у ТВ, чтобы их подключить.
И даже «самый лучший ТВ» не улучшит изображение при сигнале не имеющем высококачественного разрешения Ultra HDTV. А «если нет разницы, зачем переплачивать?»

https://market.yandex.ru/journal/knowledge/kak-vibrat-televizor
Брать надо хороший.
А потом мучийся с уродским Tizen...
на работе один мужик долго меня мурыжил, какой телек купить. я ему дотошно рассказывал, что да как. в результате когда пришло время покупать, я у него спросил зачем такое Г... купил, он мне -"так продавец сказал что это лучший". это я к тому, иди и сам смотри что понравится.
если хочешь так покупай, что советовать если сам решил.
Samat Dautov
Самсунг Бери, ты прав. Отличные телевизоры производят
Igor Vozian
На марку ТВ надо смотреть во вторую очередь, в первую надо смотреть на качество картинки.
Я бы с вами согласился, что у Самсунг очень хорошие модели телевизоров есть с большим количеством опций. Можете в статье Toptechnika.ru/kakoy-televizor-samsung-luchshe-vybrat-10-luchshih-modeley/ прочесть про ТОП-10 самых лучших их моделей прочесть и уже будет проще с выбором определиться.
Sinigami Ushakov
бери самсунг ниразу не подвела техника, у меня вся техника самсунг