Техника для дома

Покупали технику с витрины? Поделитесь, пожалуйста, опытом последующего использования

Особенно интересуют телевизоры, мониторы, смартфоны :)
Покупал дав витринных образца, потребовал скидку 3%. товар работает без нареканий.
Сергей Кирюшин
Лучший ответ
покупали и телевизоры и мониторы и смартфоны. Ничего страшного в этом нет. Всё работает. В чём вопрос то? На витрине такие же товары, как и в коробках, новые
Виталий Гребенюк Вы уже ответили на вопрос, "всё работает"
Но что касается самой техники с "пробегом", она уж точно не новая
Да, году так в 2012 купил с витрины монитор от LG.
Покупал уцененный ноутбук.

И монитор, и ноут до сих пор работают
Gennadiy Tkachuk
Никогда не покупал и не куплю витринную технику с дисплеем.
Все работает.
Pavel Pavel
Монитор с витрины... сделали скидку
работает более 5 лет
Диас Иманбаев
Монитор Самсунг - 14 лет без проблем. Телевизор LG - 5 лет без проблем. Микроволновка LG - через 9 лет поменял сенсорную панель.
Саня Хижняк
Я как продавец могу тебе сказать, что не стоит этого делать.
Лев Плешанов
Виталий Гребенюк а в чём именно подводные камни? Поделитесь, пожалуйста :)
Тут как повезёт.
Покупал, как раз смартфон. В наличии модель оставалась только на витрине, он там не долго лежал, около месяца, вроде работает))
Нет, никогда. И не советую этого делать
Я покупал монитор самсунг с витрины в 2011 году кстати работаю с него. Как было пришёл в магазин стоит целый ряд мониторов и все включены то есть картинка на них. Я ходил минут 20 мне понравился один из них очень яркие цвета. Я говорю менеджеру я беру этот они мне со склада приносят запакованный монитор. Я им говорю вы меня не поняли именно вот этот с витрины. Он мне они все одинаковые я нет не одинаковые. В общем нашли коробку с него запаковали при мне и я его забрал и уже почти 10 лет работаю с него.
Davlat Karimov
Диас Иманбаев Яркие цвета можно дома настроить ...имхо