Техника для дома

решила купать мультиварку, но из множества моделей не могу выбрать, поделитесь пожалуйста опытом?

Мультиварка-скороваркаPhilips HD2173
Денис Береза
Лучший ответ
Polaris PMC 0508D Floris.
Redmond RMC-M90.
Yummy YMC-505.
Polaris PMC 0517AD.
Scarlett SC-410 .
Smile MPC-1140 .
При написании вопроса не плохо бы указывать бюждет .
Вот вам в помощь :

Выбор мультиварки ТУТ :
В Сети достаточно легко можно найти форумы, которые занимаются выбором-торговлей мультиварок
От себя могу заметить, что здесь полно жалоб на поломки этих устройств - пока качество подобной техники не вышло на достаточно высокий уровень. Поэтому и посоветовать однозначно некого. .
Отправляйтесь в магазин и выбирайте устройство по удобству и понятности, а также, чтобы было красивым ;) - как правило, если товар аккуратно выглядит, то и внутри, можно надеяться, что установлены такие же электронные детали.. .
Скарлетт 1529(скороварка), Панасоник 10 и18 модель, Поларис.
Philips HD3025/03 хорошая мультиварка
Я выбрала себе мультиварку REDMOND RMC-4503.Меня устроило в ней всё: объем 5 литров; мощность 800Вт, так как функция скороварки, а с ней и бОльшая мощность, мне ни к чему; количество программ (все перепробовала кроме молочной каши) ; внятная инструкция и книга рецептов, которая в первое время очень помогла; цена (засматривалась на Панасоники, но жабка слегка даванула))) . К моей мульте легко найти сменную/запасную чашу, причем подходят чаши от Полариса, а они дешевле.
Готовлю как по рецептам с различных форумов, так и от балды овощей-мяса накидаю и на тушение, а с выпечкой придерживаюсь рецептов строго, часто пеку хлеб.