Техника для дома

Кто в теме. Существуют ли в продаже стиральные машины с самостоятельной настройкой мощности стирки/отжима, времени...

...стирки/отжима, температуры? Или во всех только запрограммированные режимы и пользователю не дают увеличи/уменьшить мощность/время стирки/споласкивания? Моя машина плохо спаласкивает, например, на всех режимах, и хотелось бы прибавить время полоскания. И еще если стирать свитера, то мало набирает воды, все впитывает одежда. Есть ли в каких машинах регулировка уровня воды в см (поплавком), а не по таймеру как у меня?
ага
Андрей Егоров
Лучший ответ
кнопка дополнительного полоскания есть почти у всех-и не сыпьте много порошка а лучше пользуйтесь гелем. настройка скорости отжима не у многих про температуру надо смотреть-у старых и самых простых с механическим управлением бывает регулятор температуры и скорости. а режим определяет только время стирки
свитер на каком режиме стираете?
Сергей Каштанов Midea MWM6123 Glory если надо нормальную и недорого
Конечно существуют, более того, в некоторых моделях ты сам сможешь составить программу и занести её в память.
Думан Абдрахманов Интереснен пример хоть одной модель машины, у которой есть такая возможность?
есть.
но у тебя на такое нет денег
Asko.
Отдельно есть режим плоскания отжим
А разве нет кнопки Дополнительное полоскание? А если и так плохо прополаскивает, то просто тупо вы очень много перебарщиваете со стиральным порошком! Раз воняет порошком, значит не весь порошок используется, грязи для него не хватает. Сыпьте как минимум в два раза меньше. Качество стирки от этого не уменьшится.
А нормы на коробке, так это тупо, что бы чаще покупали!
(Знаю профессионально, более 40 лет занимался их ремонтом).
Если не умеешь пользоваться бытовыми, то покупай коммерческую. Там всё есть, даже сумма за стирку, но цена более 100 тысяч даже у LG.
__
_Player_ _Technnical_
В смысле? Хоть в старом Самсунге, хоть в новой Лыже выбирай что хочешь и как... Температуру, интенсивность отжима, быстрая или обычная стирка. Лыжа сама думает, может стирать три часа... и в ней нет просто отжима. Просто отжим решает Самсунг. Нов Лыжу можно докладывать бельё.
машины льют воду ориентируясь на прессостат.
на залив воды отводится некое время. Если уровень не был достигнут за отведённое время -- выскакивает ошибка: "проблема с набором воды"
чисто по времени машины не льют, за исключением всяких дешевых нонеймов и подделок.

на некоторых машинах можно регулировкой прессостата поднять уровень.... но нужно понимать, что подымутся все уровни пропорционально.
Чем это плохо? А тем, что например на Хлопке машина стирает жестко... и именно из-за малого уровня воды.
Много воды нужно для деликатной стирки и лучшего полоскания.

Температуру и отжим многие Машины позволяют изменять в определённых пределах, относитедьно выбранной программы.
А где можно настраивать всё - такие тоже существуют.
Это как правило проф СМА и бытовые премиум сегмента. (в последних не столько много настроек... но для дома - с головой)

если не стеснены в средствах, то вам нужна Милька или Аско.
...или крутите прессостат... только с умом, есть полно видео.
Сергей Каштанов самый дешман индезит температура и скорость регулируются
Олег Шамсутдинов так никто и не спорит ...
я же написал: "...Температуру и отжим многие Машины позволяют изменять в определённых пределах, относитедьно выбранной программы." (?!)