Техника для дома
Какой робот пылесос лучше выбрать?
У меня бюджет поменьше был при покупке, я купила редмонтовский три в одном, вполне хорош и по управлению и по уборке.
На собственном опыте убедился, что робот даже за 31тр (какой подарили мне), это бесполезная трата денег.
Слава богу, на Авито нашелся еще один любитель гаджетов, который избавил меня от этого "чуда".
который лучше сосёт
жену)
На углях
Купи раба не будь как лох)
Мне очень нравится, что мой iRobot Roomba i7 совместим с голосовыми помощниками Google. Очень прикольно. Стой и раздавай себе команды, а мой помощник их великолепно исполняет.
Для начала берем сводную статистику из вики интернета:
iRobot — американская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже робототехники: роботы-саперы, роботы-разведчики, робот-пылесос Roomba, моющий робот-пылесос Scooba. Штаб-квартира компании в Бедфорде, Массачусетс. iRobot является публичной компанией, акции которой торгуются на рынке NASDAQ.
Соответственно делаем выводы о том что бренд вряд ли от производителя можно найти в оригинале в продаже, особенно у нас в России. Кроме этого, если говорить далее о ремонте, запчасти обойдутся дорого, как собственно сам ремонт.
ВЫВОД: берите XIAOMI
Привет! Вот тебе неплохой ТОП 10 роботов-пылесосов 2023 года цена и качество – Рейтинг лучших моделей на сегодняшний день - https://tehnobzor.ru/tehnika/reyting-robotov-pylesosov-2023/
Выше Катерина что-то очень странное написала, что в оригинале iRobot нельзя найти. Ну уж если страшно в каком-то мвидео брать, то можно в официальном магазине заказывать. iRobot вообще очень надежными считаются. И сейчас 11.11 на tmall на них будут приличные скидки. Например, Roomba i3 можно купить за 21 тыс вместо 36. Связно скидки делает, но в самом магазине не вижу об этом инфы, только тмолле.
XIAOMI
У меня iClebo g5 - работой довольна. Запускается прямо со смартфона, не глючит и очень чисто убирает. Если мусора много, то формирует его в одну кучку, что очень удобно.
женщину
Все зависит от того, какой бюджет. У меня iPlus L100 и считаю, что это отличное соотношение цены-качества. Главное, чтобы хорошо чистил ковры для меня и уборку влажную мог сделать, что собственно здесь и есть.