Техника для дома

Есть ли у кого-нибудь кофеварка? Удобно делать кофе?

У родителей есть. Вполне удобно, особенно если взять кофеварку, которая может работать с несколькими видами капсул и одновременно с молотым кофе. Просто загружаешь ингредиенты. машинка пару минут жужжит, пока ты сидишь занимаешься своими делами, а потом можно брать и пить кофе
Михаил Валитов
Лучший ответ
Кофемашина Бош, очень удобно, любой кофе одним нажатием кнопки.
Было удобно, пока чистку-обслуживание делала секретраша.
А потом ковид, удалёнка, СВО, бегство западных компаний, смена работы, и стало неудобно.
Удобно, только следить надо что бы кофе не убежало.
Михаил Тарасов
Капельная BRAUN . Полностью отрабатывает свои деньги . Никаких претензий нет .
У меня есть, аж 1975 года выпуска, от бабушки осталась, ей дарили на юбилей. Пользуюсь как запасным чайником, когда основной сгорит. Кофе в ней не варим, не пьём такую гадость. Чай! Только чай...
Ну если у вас немного времени есть то удобная. Можете взять капсульную и не париться (денег выйдет больше)
Евгений Иванов Денег именно за капсулы
Евгений Иванов Можете попробовать гейзерную кофеварку
У меня рожковая Garlyn L-70, очень нравится. В обращении простая, кофе готовит шикарно – хоть эспрессо, хоть капучино. Капучинатор в комплекте, так что по сути это даже можно кофемашиной назвать, разве что с рожком нужно руками работать, нет полной автоматизации. Молочную пену взбивает хорошо, такая же, как в кофейнях из профессиональной машины с паровым капучинатором.
К капсульным прохладно отношусь – дорого получается, вкус совсем не тот, капсулы определенного формата подбирать.. Не мое короче) Лучше классики нет ничего – рожок набила, пару минут и кофе с роскошным ароматом готов.