Техника для дома
Посоветуйте стиральную машину!
У нас в целом была неплохая стиралка, но пришла пора её заменить. Посоветуйте в пределах разумного по цене что-нибудь, с хорошей сборкой.
BOSCH
В текущей ситуации лучше ремонтировать имеющуюся стиралку, а не покупать новую. Сейчас ничего путного дешевле полтинника не купите, да и с гарантией могут быть проблемы.
Увы, но без указания бюджета и нужных характеристик глупо советовать стиральную машину.
сейчас рекламируют стиралку в ведре за 2999 р. Обрати внимание
Кирилл Копелевич
Это точно реклама от Леомакс для полных дебилов Мощность 10 ватт что она может постирать такой мощностью один носок и то не сильно грязный. Развод дураков на бабки.
Gorenje, Hisense, LG, Атлант.
Ну у девушки дома Samsung вроде. За 22 000. Год назад покупала. Пока работает. У меня Electrolux. Хер знает за сколько, но уже 17 лет пашет - ни единого ремонта. Недавно интересовался и дешевле 60 т.р. электролюксов не нашёл. Но если когда-нибудь снова буду покупать, выберу именно его.
Руслан Приймак
Зря, Eluxs уже не те, что были 15-20 лет назад. Сейчас у них ресурс значительно меньше, чем у тех старых, запчасти очень дорогие, некоторые ЗЧ нельзя купить из-за санкций.
Самсунг или LG с загрузкой белья на 6,5 кг.
EBOSCH
Озвучивайте в рублях Ваше "разумное по цене". Мы чуть больше года назад за 30 тр покупали, сейчас она стоит 50 со скидкой, так под 60
Недавно переехали,купили Haier,отличная машина за свои деньги,и стирает,и отпаривает,ВООБЩЕ не вибрирует(серьёзно,даже подставки не нужны),много программ,стоила в районе 30-35к(точно не помню)
вот варианты:
BOSCH
SAMSUNG
PANASONIC
BOSCH
SAMSUNG
PANASONIC
Я бы посоветовала поискать что-то с самоочисткой, потому что довольно часто бывает так, что застаиваются стиральные машины, появляется неприятный запах, который может потом и на вещах оказаться.
Берите как у нас, Gorenje WNEI94BS. Просто офигенная машинка за свои деньги, есть и быстрая стирка, и режимы для шерсти, пуховых вещей, всё что надо в общем. Идеальная)
про горенье тоже скажу да, мы брали другую модель, но лет 5 назад уже, ни разу не сломалась, никаких проблем со стиркой, стирает как новая!
смотрите только европейские компании, качественная долговечная сборка будет только тут, однозначно