Техника для дома

Как сделать чтобы увлажнитель ждя воздуха дул вверх, всё мокрое под ним и возле него

Для того чтобы увлажнитель воздуха дул вверх, вы можете использовать специальный держатель или подставку, которая будет удерживать увлажнитель в вертикальном положении. Это позволит вам направить поток влажного воздуха вверх и уменьшить количество воды, которая попадает на поверхность под увлажнителем.

Чтобы уменьшить количество мокрости под увлажнителем и вокруг него, вы можете также использовать следующие рекомендации:

Выберите подходящее место для увлажнителя воздуха, где вода не будет скапливаться на поверхности и не будет прямого контакта с электрическими приборами или другими важными устройствами.

Попробуйте использовать увлажнитель воздуха на более низкой скорости, чтобы уменьшить количество выделяемой воды.

Регулярно чистите увлажнитель воздуха, чтобы избежать скапливания бактерий и грибков. Это поможет уменьшить количество воды, которая оставляет мокрые следы.

Используйте фильтры для увлажнителей воздуха, чтобы избежать попадания воздуха внутрь устройства, который может содержать большое количество бактерий и грибков.

Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, попробуйте изменить направление потока воздуха увлажнителя воздуха, направляя его не прямо вверх, а под углом, чтобы избежать скапливания воды на поверхностях вокруг увлажнителя
Игорь Устюгов
Лучший ответ
Владимир Черкашин Заморочисто и дорого
Александр Ли е6ааать простыня какая!!!
Купить нормальную вещь , а не дешманский " ультразвуковой туман " ( под названием увлажнитель ) который тут же оседает .
Например Ballu AW-340 или Haier HJS20U/AM1
Владимир Черкашин Увы, бюджет на deerma пал, доволен всем кроме шума и проблемы в вопросе, как бюджетник бомба, 1 есть экран, 2 нормальный материал (нет запаха пластика от первого залива с скважины) 3 маленький расход и отличное увлажнение для комнатухи 6 метров
Поставь на шкаф повыше
Владимир Черкашин Расбухает к сожалению
Ух ты! Как раз по-теме: что есть в наличий? Или каков у тебя бюджет?
Владимир Черкашин Купил deerma за 1700₽, шумит когда в простое, низкий пар, из плюсов экран и маленький расход с качественным материалом (нет вони пластика от первого залива)